Губная помада Sephora Rouge Infusion 10 Red Essense

Всем привет!

Сегодня в продолжение флэшмоба пробников от Насти и Ксюши расскажу о еще одной миниатюрке из Гламбокса - жидкой губной помаде от Sephora в оттенке 10 Red Essense.

От производителя:
Что это: жидкая помада с невесомой текстурой, которая подарит Вашим губам мягкость и насыщенный цвет.

Что она делает: Придает насыщенный цвет и не оставляет ощущения «липких» губ. Вы можете регулировать насыщенность цвета от натурального до яркого, в зависимости от количества нанесения. Специальная формула, находящаяся в составе помады подарит ощущение невесомости (отсутствие текстуры) на Ваших губах, оставляя их мягкими, увлажненными и ухоженными.

Rouge Infusion НЕ СОДЕРЖИТ парабенов, сульфатов и фталатов. В коллекции представлено 14 оттенков.

От меня

Миниатюрка полностью повторяет дизайн полноразмерной версии - стильная черная глянцевая пробирка с длинным спонжиком внутри. На крышечке в цвет оттенка указано его наименование, ноя бы не стала рассчитывать только на цвет крышечке при выборе помады, так как он уж очень приблизительный)

Спонжик у помады мягкий, легко скользит по губам, аккуратно очерчивает контур.



При нанесении помада немного холодит губы, по ощущениям она похожа на тинт - ложится как водичка, но сразу с первого слоя перекрывает родной пигмент. После нанесения через -10 минут подсыхает и становится чуть матовой. С этого момента ее становится очень трудно стереть - пигмент намертво въедается в губы, смыть можно только двухфазным средством или маслом.

Плюсы помады: очень стойкая текстура, насыщенный цвет.
Мой оттенок - 10 Red Essense - темно-красный, густой, насыщенный, похожий на кровь.




Теперь о минусах: так как помада очень стойкая, она сушит мне губы, к сожалению( А еще по истечении 1-2 часов она собирается в складочки губ, некрасиво подчеркивает их рельеф и возникает вид, как будто я пила кровь или что-то в этом роде, выглядит конечно не лучшим образом, но для Хеллоуина самое то)

К сожалению, помада мне не понравилась. Это мой первый продукт от марки, и сразу разочарование. Думаю, остальные продукты не столь ужасны))

В магазинах такую помаду можно найти за 650 рублей.



0 коммент.:

Отправить комментарий