Тональная основа Wake Up Make Up от Isadora


Сегодня хочу рассказать о тональной основе от  Isadora Wake Up Make Up в оттенке 02 Sand. Этот тональный крем мне посоветовала консультант, когда я рассказала о своих потребностях. Этой маркой я не пользовалась ни разу, поэтому стало интересно оценить разрекламированный продукт и нового производителя (Швеция).




От производителя

Производитель обещает свежий цвет лица, стирание признаков усталости кожи, шелковое покрытие и скрывание недостатков. Заявлен солнцезащитный фактор SPF 20.

Упаковка

Тональная основа находится в тяжелом устойчивом стеклянном прозрачном флаконе с пластмассовой черной крышечкой и удобным дозатором. Дозатор может выдавить даже небольшое количество основы, например, для маскировки небольшого пятнышка. На оборотной стороне указан состав и метки: протестирован клинически, без отдушки. Объем 30 мл.



Покрытие

Тональная основа в оттенке 02 sand (песок). Оттенок мне подошел идеально, при нанесении сливается идеально с цветом моей кожи. Основа легко наносится пальцами, одной небольшой капли хватает на все лицо. Покрытие идеально ровное, приятное наощупь. Основа увлажняет кожу, шелушения и мимические морщинки не подчеркивает, в поры не проваливается.



Держится весь день, жирного блеска не оставляет. Никаких реакций у моей кожи основа не вызвала, поры не забила. Самое главное – не оставляет следов на телефоне! Этот первая моя тональная основа, которая обладает таким качеством.





Демакияж

Удаляется основа легко любой мицеллярной водой, я снимаю ее Бальзамом для снятия стойкого макияжа Clinique.

Резюме

Основа мне очень понравилась, я с удовольствием использую ее зимой, когда кожа обезвожена и шелушится. Считаю, что на лето, она все-таки будет тяжеловата и ощутима на лице. Цена – 926 рублей без скидок. Буду пробовать и дальше косметические продукты от Isadora.

0 коммент.:

Отправить комментарий