Сахарный скраб для тела Savonry Мон Шерри

Я люблю побаловать себя вкусным уходом за телом, а если этот уход еще и натуральный, то получается двойное удовольствие. Сегодня расскажу о своем самом любимом скрабе для тела от российской марки косметики Savonry.

Этот скраб я приобрела на выставке Интершарм, шла сознательно за ним, так как до покупки прочитала много положительных отзывов.



От производителя


От меня

Скраб в удобной пластиковой баночке, вес – 300+/- 10 г, довольно ощутимый объем, учитывая, что муж «подворовывает» именно скрабы для тела)), хватит надолго.

Скраб сахарный, так как солевыми я не пользуюсь – они мне раздражают кожу, а вот сахар моя кожа любит, сладкоежка))

Скраб приятного кремового цвета с вкраплениями вишни или вишневых косточек, не знаю) Аромат – божественен – натуральный, легкий, ненавязчивый, вкуснейшего вишневого варенья, запах такой естественный, что хочется съесть.


Текстура скраба тонкая, он нежнейший – сахар там как будто отполированный, не царапает и не раздражает кожу, мягко ее отшелушивает и смягчает. В скрабе очень много масла, оно ощутимо ухаживает за кожей, придает ей мягкость и гладкость. Масло при применении не смывается до конца, остается на теле, но не чувствуется, не липнет – мне очень нравится эффект, после применения этого скраба я даже не пользуюсь кремом для тела.

Состав

Резюме

Потрясающий скраб! Теперь он стал моим любимчиком ( и судя по быстро заканчивающейся баночке и любимчиком мужа тоже), обязательно куплю еще не один раз этот замечательный продукт! Покупала на выставке Интершарм за 200 рублей.

0 коммент.:

Отправить комментарий