Vichy Idealia Smothing And Illuminating Cream Normal/Combination Skin ― Крем, создающий идеальную кожу «Идеалия»

Кремами для лица аптечной марки Vichy я начала пользоваться около года назад. За это время они завоевали мое доверие хорошим увлажнение и оптимальным соотношением «цена-качество». Сегодня расскажу о миниатюре крем для лица с многообещающим названием Идеалия в рамках флэшмоба от Насти и Ксюши.


Производитель (Франция) обещает улучшение текстуры кожи, ровный цвет лица, разглаживание морщинок благодаря экстракту комбучи. Подходит для всех типов кожи, без парабенов. Сужает поры и придает безупречную гладкость коже. Кожа становится идеальной. Осветляет пигментные пятна.

Миниатюра составляет 15 мл, когда в полноценном объеме 50 мл. Крем находится в пластиковой баночке, приятного розового цвета, аромат специфичный, немного отдает спиртом. Текстура крем-гель.


Наносится легко, мгновенно впитывается, идеальная основа под макияж. Я бы рекомендовала использовать этот крем летом, так как для зимы для сухой кожи он легковат по текстуре. Но так как крем без SPF, лучше наносить поверх него либо тональный крем либо пудру с солнцезащитным  фактором.

В составе: вода, глицерин, силиконы, экстракт комбучи, слюда, витамин Е. Моя кожа отреагировала на крем нормально, поры он не забил, но идеальной кожи у меня не получилось, может быть попробую этот крем на лето. Примерная цена – 1100 рублей.

Резюме

Несмотря на много стереотипов о кремах Vichy, эта продукция мне нравится, я и дальше буду пробовать кремы этой марки и пользоваться ими.

А Вы пользуетесь Vichy?

0 коммент.:

Отправить комментарий