4 средства от Bliss - знакомство с маркой

Девочки, привет! Сегодня расскажу о своем знакомстве с маркой Bliss, а конкретно о наборе из 4-х средств: Увлажняющий и смягчающий бальзам для тела с маслом ши и экстрактом анютиных глазок (Bliss High intensity 24 `heaven` body balm), Стимулирующий кровообращение и уменьшающий проявление целлюлита крем с кофеином (Bliss Fat Girl Slim)
Крем для тела (Bliss Lemon&Sage Body Butter), Гель для душа с ароматом цитрусовых  (Bliss Lemon plus Sage Soapy Suds).

Все средства у меня в миниатюрах. но объема каждой оказалось достаточно для знакомства с маркой. У всех миниатюр, что мне очень понравилось, были заклеены горлышки фольгой, даже у геля для душа - радует такое отношение к мелочам. Набор шел в удобной косметичке, которую я приспособила под косметику для поездок.

Итак, начнем по порядку:

Увлажняющий и смягчающий бальзам для тела с маслом ши и экстрактом анютиных глазок (Bliss High intensity 24 `heaven` body balm)

Целебный бальзам для тела 24 часа увлажнения и смягчения даже для самой обезвоженной кожи, поврежденной зимним морозом и ветром или излишним солнцем.Подтверждено клиническими тестами! Экстракт анютиных глазок - успокаивает самую чувствительную кожу, масла ши и какао - питают, увлажняют, разглаживают, овес - восстанавливает защитный барьер от потери влаги, молочная кислота -отшелушивает и ускоряет клеточное обновление.

Стоимость - около 2300 р за 240 мл. У меня миниатюра 53 г. Очень плотная текстура- я бы назвала это баттером, чем бальзамом. Бальзам белого цвета, с приятным легким ароматом кокоса. Непросто набирается в руки, но по коже начинает скользить. Замечательно увлажняет и питает кожу тела, впитывается мгновенно, не вызывает дискомфорта и липкости. Мне бальзам очень понравился, правда цена за полноразмерную версию пока смущает(


Bliss Lemon plus Sage Body Butter - полноразмерная версия содержит 200 мл и стоит1830 р. Моя миниатюра также 30 мл.

Роскошное увлажнение от Bliss для мерцающей (но не жирной) кожи. Разработан для профессионального массажа, даже при чешуйчатом типе кожи остается ощущение глубокой увлажненности. Масло кокоса смягчает кожу. Гиалуронат натрия сохраняет увлажнение. Витамин E глубоко питает. Не содержит парааминобензойную кислоту. Нанесите толстым слоем этот потрясающий увлажняющий крем со свежим цитрусовым ароматом от плечей до пальцев ног (или на любую обожженную область). Bliss рекомендация: Воздействуйте на проблемные мышцы, трение ослабляется за счет этого крема. Насыщенная текстура делает массаж умопомрачительным, а аромат уникален и поднимает настроение


А вот этот продукт почему-то назвали баттером, хотя по консистенции он больше напоминает жидкий крем. Молочно-белого цвета, с приятным ароматом лимона - но не ярко выраженного. Впитывается также легко, увлажняет кожу чуть меньше, чем предыдущий - прекрасно подойдет на лето.

Bliss Lemon plus Sage Soapy Suds - в полноразмерной версии 60 мл - стоимость 325 р, у меня полная версия.

Это жидкое мыло с ароматом цитрусовых превратит купание в душе в незабываемое удовольствие. Быстро образует плотную пену для очищения, а входящие в состав глицерин, алоэ и витамин Е - для исключительного смягчения кожи. Используйте как гель для душа, чтобы встряхнуться, или налейте немного в воду, чтобы взбодриться при купании. Только для взрослых.



Приятный гель голубоватого цвета с ароматом лимона. Аромат сложный и деликатный - на теле после смывания не остается. Хорошо пенится и очищает кожу. Удобный дозатор. Не сушит кожу.


Bliss Fat Girl Slim - полноразмерная версия содержит 170 мл и стоит 1895 р. У меня миниатюра в баночке 60 г.

Стимулирующий кровообращение и уменьшающий проявление целлюлита крем с кофеином, который заметно уменьшает неровности кожи и улучшает контуры тела.

Бальзам очень жидкой текстуры мутно-белого цвета, пахнет мятой и каким-то растирочным кремом. Мгновенно впитывается в кожу, не оставляет пленки. Честно -  не заметила никакого стимулирующего кровообращение действия. Просто приятное средство по уходу за кожей тела.

В целом, считаю знакомство с маркой удачным. Больше всего мне понравились бальзам и баттер, гель для душа тоже имеет право на существование, ну а стимулирующий крем я просто не поняла.

А вы пользовались Bliss?

0 коммент.:

Отправить комментарий