BB крем Missha Perfect Cover

Девочки, привет! Сегодня расскажу о bb-cream Missha perfect cover в оттенке 021 light beige.



От производителя

Производитель (Корея) называет средство самым популярным бб-кремом в мире. Обещает невидимое покрытие, превосходный маскирующий эффект, отбеливание пигментных пятен, увлажнение, улучшение рельефа кожи за счет растительных экстрактов и питательных компонентов. Крем поддерживает тонус кожи, питает витаминами, обладает заживляющим и успокаивающим действием.


Упаковка

Крем находится в большом пластиковом тюбике красно-коричневого цвета с удобным дозатором и прозрачной крышкой. Дозатор находится внизу, что позволяет использовать крем до конца. Объем – 50 мл.  Заявлен SPF 42, что очень неплохо – никогда не встречала такой высокий уровень солнцезащитного фактора в декоративной косметике.


Покрытие

Настоящие бб-кремы обладают уникальной способностью подстраиваться под цвет и оттенок кожи. Этот экземпляр не исключение. Оттенок легкий беж при нанесении выглядит сероватым, но стоит немного подождать, и он уже незаметен на лице, то есть полностью сливается с кожей. Плотное нанесение позволяет замаскировать небольшие пятнышки или воспаления.



Крем легко распределяется пальцами, при нанесении кистью покрытие не будет таким тонким. Крем скрывает все поры, лицо как будто становится отфотошопленным. При длительном использовании кожа становится лучше, воспаления не появляются. Кожу не сушит. Обладает очень приятным ароматом.




Демакияж

Так как крем настоящий корейский, он требует специального двухступенчатого демакияжа. Такая система предполагает использование гидрофильного масла и пенки для умывания. Если пренебречь данным способом удаления крема. Он может забить поры, так как обычные средства для демакияжа не смогут полностью его удалить.

Для снятия крема я использую масло, а затем умываюсь пенкой для снятия макияжа. При таком способе очищения крем не забивает поры и кожа выглядит прекрасно.

Резюме

Всем советую попробовать этот бибик - он действительно классный!  Цена – 880 рублей.



0 коммент.:

Отправить комментарий