Сухой шампунь John Frieda Volume REfresh Dry Shampoo Luxurious Volume

Девочки, привет!
Пришла зима, все (или почти все) надели шапки, и волосы начали пачкаться быстрее (по крайней мере, у меня так). Чтобы не сбиваться с графика мытья волос, я купила себе сухой шампунь, чтобы иногда, когда волосы становятся не очень свежими, а времени на мытье нет, пользоваться им для освежения прически.


До этого я пользовалась сухим шампунем от Lee Stafford, но он не очень мне нравился своим резким запахом, поэтому придя в магазин,я  попросила консультанта подобрать мне не такой "ароматный" сухой шампунь. Так в моих руках оказался John Frieda.

Надо сказать, что я обожаю эту марку, все продукты для волос, которыми я пользовалась до этого-были идеальны, поэтому я не сомневалась при выборе.

От производителя

Свойства: сухой шампунь для поддержания объема тонких волос "Роскошный объем" от John Frieda разработан специально для интенсивного ухода за тонкими волосами. Как только объем Ваших волос начнет меркнуть в течении дня - сухой шампунь для обновления объема исправит ситуацию. Созданный по уникальной технологии, сухой шампунь от Джон Фрида глубоко питает и укрепляет хрупкие и тонкие волосы, придавая им восхитительный легкий объем, упругость и свежий аромат. Будь Вы на деловой встрече, в дороге или просто оказались под дождем - сухой шампунь от John Frieda поможет Вам всегда быть на высоте.

Способ применения: перед использованием встряхните балон. Использовать на сухие волосы по мере необходимости в течении дня. Наносить на расстоянии 10-15 см от волос. Распылить на корни волос.

От меня

Шампунь входит в серию Luxurious Volume, которая предназначена для тонких волос, лишенных объема - у меня, к сожалению, как раз такие(

Стильный металлический флакон бирюзового цвета объемом 150 мл приятно радует глаз. Распылитель стандартный, сверху закрыт прозрачной крышечкой. Распылитель не тугой.


Все наверняка знают как использовать сухой шампунь - наносить как лак для волос на отдельные пряди отрывистыми движениями, затем его надо втереть в корни и тщательно вычесать. Вуаля, и объем снова с вашими волосами:

Что мне понравилось в этом шампуне:
  • отдушка - нерезкая, приятная, на волосах не ощущается
  • очень мелкое распыление
  • экономичность - я пользуюсь им примерно раз в неделю же около двух месяцев, а его хватит еще на пару недель
  • и самое главное - его не видно на темных волосах! хотя на нем не написано, что он предназначен для брюнеток
  • доступная цена - около 450 рублей
Состав:

Я довольна шампунем на все 100 %, и однозначно приобрету его (после того как попробую знаменитые Batiste). Могу смело рекомендовать девочкам-брюнеткам!

0 коммент.:

Отправить комментарий