Румяна Chanel Jardin De Chanel Blush Camelia Rose

Девочки, привет! Вот я и поддалась почти всеобщему увлечению и приобрела лимитированные весенние румяна от Chanel в форме камелии. Предлагаю полюбоваться, кто еще не видел.


Упаковка лаконичная - черная глянцевая картонная коробочка с розовой окантовкой. Вес продукта - 3 г. Внутри находится бархатный черный мешочек-пылесборник. И уже внутри него глянцевая пластиковая упаковка, собирающая все отпечатки.


Румяна дополнительно закрыты пластиковой перегородкой. Внутри большое зеркальце и маленькая очень неудобная кисть (не кисть, а сплошное недоразумение, если честно - я ей не пользуюсь). Крышечка открывается на 90 градусов. Кругляшок румян кстати прокручивается - только у меня? 


Румяна прелестны - объемное изображение камелий потрясает воображение. Камелии двух цветов - светло-розовый (больше похож на хайлайтер) и нежный цвет пыльной розы.На солнечном свете можно рассмотреть блесточки, но на лице они не заметны.



Аромат у румян волшебный - ярко выраженный, розовый сад! Хочется вдыхать постоянно, на лице он не ощущается. Текстура румян податливая, пудровая, пигмент отдают хорошо. Для естественного румянца я смешиваю оба сектора румян. Как мне кажется. такой цвет подойдет многим девушкам, к тому же, его можно наслаивать.


Стойкость румян хорошая - на моей сухой коже держатся весь день, не тускнея. Однозначно, эти румяна мои любимчики (к тому же первые румяна от Шанель, и точно не последние).



А вам нравятся такое оформление румян?





0 коммент.:

Отправить комментарий