Embryolisse Филадерм - эмульсия для сухой кожи

Всем привет! Недавно на сайте pharmacosmetika.ru проходил отбор экспертов по уходу средств для сухой кожи. Так как моя кожа как раз такой и является, я решила принять участие, и меня выбрали! Для тестирования мне прислали эмульсию Филадерм от Embryolisse Я сразу с первого дня приступила к тестированию.

Производитель обещает нам: Эмульсия питает и активно восстанавливает сухую кожу, усиливает ее защитный барьер, увлажняет и придает коже нежность и бархатистость, ощущение дискомфорта, сухости и стянутости исчезает, кожа сияет, средство удерживает влагу внутри, тем самым интенсивно питая и увлажняя ее.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ Пчелиный воск, масло дерева Ши, Алое Вера
ТИП КОЖИ Для сухой и очень сухой кожи
ПРИМЕНЕНИЕ Наносите утром и/или вечером на чистую кожу лица и шеи, распределите лёгкими круговыми движениями и дайте впитаться.



Эмульсия средней консистенции и по текстуре напоминает взбитый крем молочно-белого цвета с ярко выраженным аптечным запахом, который, впрочем, не вызывает у меня неприятия. Эмульсия представлена в объеме 75 мл. Строгое оформление в бело-голубых тонах выдает аптечную косметику. Тюбик сделан из металла – что явно вызывает мое доверие. 

Изначально в тюбике присутствовала металлическая мембрана, которая защищала крем от вскрытия. Тюбик дополнительно был помещен в картонную коробочку с подробной инструкцией, в которой, правда, не оказалось информации на русском языке. Зато такая информация оказалась на тыльной стороне коробочки. 


Я использовала эмульсию как дневной и ночной крем. В качестве дневного крема наношу с утра после умывания с легкой пенкой и использования термальной воды. Хочу заметить, что отверстие в тюбике большое, поэтому для получения порции крема на все лицо достаточно легкого нажатия. Если сильно надавить, то выдавится бОльшее количество крема, чем требуется.


Эмульсия бархатистая наощупь, ее приятно наносить на лицо. Она быстро впитывается и мгновенно смягчает и увлажняет кожу. Это идеальная основа под макияж – тональный крем на ней не плывет и весь день сохраняется в первоначальном виде. Кожа чувствует себя комфортно весь день. Поры эмульсия не забивает, что тоже очень радует. В мороз кожа чувствует себя защищенной, эмульсия предотвращает появление шелушений. 

Вечером я наношу эмульсию после демакияжа гидрофильным маслом и дополнительного умывания мягкой пенкой. Также перед нанесением эмульсии я использую термальную воду.
Эмульсия также тонко и легко наносится на кожу, является прекрасным ритуалом перед сном. Кожа смягчена, увлажнена  чувствует себя комфортно. Она мгновенно впитывается и наутро выглядит превосходно. Также я наношу эмульсию на шею и декольте, так как считаю, что уже пора ухаживать за этими деликатными зонами. Эмульсия и тут показывает себя с лучшей стороны – впитывается мгновенно, смягчает и увлажняет.

По прошествии 2 недель с момента использования мной эмульсии  моя кожа стала менее чувствительной, перестала шелушиться, стала мягкой и увлажненной. За 2 недели эмульсия не забила мне поры, не вызвала раздражения.  К коже стало приятно прикасаться, она больше не реагирует болезненно на внешние раздражители.

В итоге, эмульсия стала моей любимицей, я продолжу ее использование и с удовольствием повторю, когда она закончится. Всем обладательницам сухой и чувствительной кожи я смело рекомендую эту эмульсию для ухода за кожей лица в зимнее время. Поверьте, вы не разочаруетесь.

Состав

Стоимость на сайте составляет 1690 рублей без скидки.

А вы пользовались Embryolisse?

0 коммент.:

Отправить комментарий