Отпускная косметичка Summer beauty

Девочки, привет! Лето продолжает нас радовать прекрасной погодой, а я продолжаю рассказывать про летнюю косметику в рамках флешмоба Summer Beauty от Насти и Ксюши. На этой неделе тема - отпускная косметика.

На самом деле я пока не знаю, светит мне в этом году отпуск или нет( Но прибегнув к своим запасам я решила показать вам, как бы я собрала косметичку, если бы поехала на отдых. Вся косметика, в основном в миниатюрах (спасибо коробочным сервисам) или дорожных форматах (на то они нужны), чтобы не занимать много места.

Начнем с ухода за волосами и телом:
Гель для душа и молочко для тела Bliss, дезодорант Vichy, экран Vichy, шампунь, кондиционер и спрей для волос Lee Stafford.

Лицо
Пенка для умывания, дневной и ночной кремы Andalou, тоник Loccitane, термальная вода Vichy, мицеллярная вода La Roche-Posay, двухфазная смывка для макияжа Clarins, крем для век Darphine, сыворотка Kiehl's, пилинг Clinique, 2 маски - Academie и Uriage.

Необходимые мелочи
Маска для сна, пенка для полости рта Splat, зубная паста President, пластырь Compeed, крем для рук Sweet Secret, колд-крем Avene, бальзам для губ Hello Kitty, расческа Tangle Teezer, резинки для волос Invisibobble, зеркальце.

Макияж

Палетка теней Sleek, тушь для бровей Maybelline, подводка для век Stellary, консилер Artdeco, праймер для лица MUFE, тушь Benefit, база под тени Vivienne Sabo, CC-крем Clinique, 2 чаббика Clinique, кремовые тени Maybelline, кремовые тени Laura Mercier, кремовые румяна E.l.f, тинт и хайлайтер Benefit, Lip Tar OCC.

Лаки

Салфетки для снятия лака Krimle, маникюрный набор и парочка ярких беспроблемных лаков Essie и Dance Legend.

Плюс забыла на фото (простите) - пробирки с парфюмом)

А что вы берете с собой в отпуск из косметики?

0 коммент.:

Отправить комментарий