Magruss Жидкая помада для губ №10

Продолжаю рассказывать про недавно появившиеся обновки для губ. На очереди жидкая помада для губ от Magruss.

От производителя:

Кожа на губах очень нежная и чувствительна к погодным условиям, перепадам температуры, в результате она может часто пересыхать, а от этого образуются трещины и «лопаются губы».

Блеск для губ из коллекции для профессионалов от Magruss благодаря специальной формуле прекрасно увлажняет кожу губ, а за счет специального компонента, приостанавливает процесс старения кожи, в результате чего она выглядит значительно моложе. Такой эффект достигается благодаря знаменитому маслу из плодов авокадо, которое известно омолаживающими эффектами. Состав этого масла подобен жиру человеческой кожи, что обеспечивает идеальный контакт.

За счет мерцающих пигментов блеск подарит Вашим губам неповторимый, насыщенный и живой цвет, словно на них искры миллионов бриллиантов.

Закажи профессиональный блеск для губ с эффектом мерцания от Magruss прямо сейчас и создавай идеальную улыбку каждый день!



От меня:

Черный глянцевый узкий плоский тюбик заключен в картонную коробочку с окошком, сквозь которое видно оттенок блеска. Объем - 12 мл. Внутри - плоский довольно большой спонж, который набирает средство только одной стороной. Но так как он большой, то захватываемого блеска хватает как раз на нанесение на всю поверхность губ в один слой.

Оттенок № 10 - полупрозрачный розовый со множеством золотистого шиммера, который дают выразительный глянцевый эффект. Текстура у блеска легкая и нелипкая, аромат приятный, ненавязчивый.
Наносится блеск легко, ровно, в складочки не затекает, наоборот, сглаживает их и создает идеальную глянцевую поверхность. Смотрится в макияже нежно, подойдет к любому образу. Я полюбила носить его в рабочие будни.


Стойкость средняя - до первого перекуса. Шиммер стирается деликатно,не чувствуется на губах, и не выглядит неопрятно при стирании. Блеск довольно легко стирается привычным средством для макияжа.

Итог - отличный блеск на каждый день! Широкая цветовая палитра и удобное нанесение! Стоимость - 1140 рублей.

Предоставлено на тестирование Magruss




0 коммент.:

Отправить комментарий