Яркая парочка от Лимони: Увлажняющая губная помада № 217 и лак для ногтей Spices № 582

Девочки, привет! Продолжаю изучать весенне-летнюю коллекцию от Limoni и сгодня рассказываю о яркой губной помаде и лаке для ногтей.

Начну с помады  - Увлажняющая губная помада тон № 217



Металлический футляр (была удивлена - обычно у помад пластиковые футляры), масса продукта - 4.5 г. Крышечка защелкивается до конца. На самом футляре информация о производителе.

Мой оттенок 217 - яркий красный. Текстура сливочная, мягкая. За счет этого помада ложится тонко и полупрозрачно. Финиш - влажный. Помаду можно наслаивать - она не образует проплешин и не затекает в складочки. Отдушкой не обладает.




Стойкость средняя - до первой чашки чая, оставляет следы на бокалах. Сходит очень приятно - оставляет намек на цвет, смотрится естественно - как родной пигмент. Мне помада понравилась - с удовольствием ее буду носить на выход. Стоимость - 304 рубля без скидок. В коллекции 12 оттенков.




Лак для ногтей из коллекции Spices в оттенке 582. С лаками этой марки я уже была знакома.
Миниатюрный флакончик объемом 7 мл с прорезиненной крышечкой, которая не скользит в руках при нанесении лака.

Мой оттенок - № 582 - настоящий коралл - страстный и яркий. Текстура - крем.

Кисточка - широкая и маленькая, набирает слишком много лака, так что приходится убирать излишки. При желании лак можно уложить в 1 плотный слой -  всегда по привычке наношу 2 тонких.

Стойкость, к сожалению, невысокая - к концу второго дня начали затираться кончики. Удаляется легко, пластину не окрашивает. Стоимость - 162 рубля без скидок. 




А здесь я добавила стемпинг - по-моему неплохо смотрится?


Вообще лаки Limoni мне нравятся - особенно из жемчужной серии. Так что смело рекомендую к покупке.

И 2 продукта в образе:


Как вам эта яркая парочка?

Предоставлено для тестирования limoni.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий