Дом природы Натуральный бальзам для губ Летний поцелуй

Привет, красавицы! Я продолжаю знакомить вас с натуральной крымской косметикой Дом природы и сегодня на очереди отзыв на Натуральный бальзам для губ Летний поцелуй.

От производителя и состав:


Южное солнце такое горячее, что хочется с головой окунуться в морскую прохладу. Именно такие впечатления дарит наш уникальный бальзам для губ Летний поцелуй с холодящим эффектом.

Ментол с эфирными маслами мяты и лайма тонизируют кожу губ и приятно охлаждают в жаркий летний день. Натуральный экстракт мяты, масла камелии и рисовых отрубей увлажняют и питают губы, защищают их от интенсивного воздействия ультрафиолетовых лучей. Сладкий привкус бальзама дарит ощущение летнего освежающего “Мохито” на губах!

Состав: масло персика, воск пчелиный, масла кокоса, ши, камелии, рисовых отрубей; воск лайма, экстракты мяты, стевии; эфирные масла лайма, мяты кудрявой, мяты перечной; ментол натуральный кристаллический, витамин Е.


Бальзамов для губ много не бывает - это правило действует для меня уже очень давно.Но так тяжело найти правильный бальзам. который бы приносил пользу нежной коже губ и был эффективен. Кажется, я нашла идеал.

Этот бальзам безупречен во всем. Но не буду забегать вперед. 

Перед нами лаконичный стик весом 5 г в классическом флаконе с защелкивающейся крышечкой. Стик лимонного цвета с аппетитным ароматом мяты и лимона. Консистенция пластичная, очень легко скользит по губам, мгновенно питая и смягчая их.

Стик сделан аккуратно, выдвигается плавно, не образуя при этом некрасивых подтеков при выдвигании. Мне нравится его едва уловимая маслянистость на губах и легчайший холодок от мяты в составе. Его очень и очень приятно наносить на губы. Мне даже не с чем сравнить такое нанесение - впервые встречаю такой удивительно легкий в нанесении, но при этом мегапитательный бальзам.

Губки с этим бальзамом испытывают настоящее блаженство - они смягчены, увлажнены и ухоженно. На этот бальзам безупречно ложится любая помада или блеск. Мне очень-очень-преочень нравится этот бальзам. Я правда в диком восторге! Очень рекомендую всем попробовать такой бальзам, не зря  я уделила ему целый пост - этот продукт определенно заслуживает внимания.

Продукцию Дом природы можно приобрести на biolada.ru, таких бальзамов представлено 7 видов (на зиму я себе присмотрела бальзам Козье молоко) , стоимость - 160 рублей

А какой бальзам для губ в любимчиках у вас?
Предоставлено для независимого обзора biolada.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий