Новинки от Limoni: тушь для ресниц Mascara d'oro, корректор Skin perfector, румяна Satin, блеск для губ Lip Color gloss

Девочки, я начинаю знакомство с маркой декоративной косметики Limoni (производитель - Италия), и сегодня хотела бы показать несколько продуктов из новой коллекции весна-лето 2015. Речь пойдет о туши  с эффектом накладных ресниц Mascara d'oro, блеске для губ Rich color gloss в оттенке 114, компактных румянах Сатин в оттенке 10 и корректоре Skin Perfector в оттенке 01.
Начну с туши Mascara d'oro с эффектом накладных ресниц.


Тушь в золотом футляре - этакий пузатик-бочонок, вес продукта - 12 г. Щеточка пластиковая, со множеством щетинок, которые становятся короче ближе к основанию. Таким образом, щеточка хорошо прокрашивает реснички даже во внутренних уголках глаз. Производитель заявляет объем с первого нанесения, но на моих ресничках тушь лучше смотрится в  2 слоя.
Кстати, она прекрасно наслаивается, не образуя комочков. И со вторым слоем действительно появляется эффект накладных ресниц - реснички становятся гуще, объемнее, заметнее и ярче. Тушь правда не подкручивает их, но объема мне более чем достаточно. Держится весь день без изменений - не осыпается и не растекается. Туши ставлю твердую пятерку! Стоимость - 378 рублей без скидки.


Блеск для губ Rich color gloss - у меня в оттенке 114.


Блеск в самом простом прозрачном флаконе, объемом 7,5 мл.


Имеет вытянутый чуть сплющенный мягкий спонж, которым очень удобно наносить продукт. Спонж двусторонний, за счет своей формы набирает блеска достаточно.

Оттенок 114 - нежный нюд с розовинкой, чуть выбеливающий губы. Текстура - желе. Блеск универсален, идеально подойдет для смоки, ну и просто на каждый день. Аромат - ненавязчивый. Блеск абсолютно не липкий, не собирается в белую полоску и не затекает в складочки. Равномерно покрывает губки и красиво смотрится на солнце. Рекомендую к покупке, палитра из 18 оттенков. Стоимость - 347 рублей без скидки.


Корректор для лица Skin Perfector Corrector - у меня  в оттенке 02.


У корректора довольно необычная упаковка - пластиковый футляр с рефилом внутри - видимо для удобства визажистов (прикрепить рефил можно к магнитной палетке), но для повседневного использования такая упаковка не совсем удобна, так как рефил постоянно стремится убежать со своего положенного места.


Оттенок 02 - слоновой кости, текстура кремовая, пластичная, я думаю его можно использовать как тональное покрытие - правда расход огромен будет в таком случае.

Покрытие дает очень тонкое, серьезные недостатки не скроет, а чуть сгладит. Я пробовала использовать его под глазами. и тут он очень хорошо себя повел - покрытие не сушит кожу, не забивается в складочки, и вообще отлично держится весь день без изменений.


На сайте можно выбрать корректор из 6 оттенков, там также есть и цветные экземпляры (зеленый, желтый) для специальной коррекции. Стоимость - 135 рублей без скидки.

Румяна компактные Satin в оттенке 10. Масса продукта 3,5 г.


Самая простая упаковка из пластика с прозрачной крышкой, без зеркальца. Оттенок у румян неоднозначный - теплый рыже-коричневый. Сложно сказать, кому он подойдет, наверное очень смуглым девушкам. Мне не понравилось, как он смотрится на мне.


Текстура румян нежная, шелковистая, они очень мелкого помола, на коже не ощущаются. Держатся на тональном креме весь день, не тускнея, поры мне не забили (чего я очень боялась).




В коллекции 6 оттенков, стоимость - 336 рублей.

И напоследок покажу новый тональный бальзам от Givenchy Teinr Couture Balm в миниатюрке, которая попалась мне в июльской коробочке Allurebox (в комментариях к посту девочки спрашивали мое мнение).



У меня оттенок 05 - далеко не для бледнолицых, но с загаром довольно неплохо смотрится.

Покрытие дает очень тонкое и ровное, текстура у него облегченная, и на коже он не ощущается. Придает здоровое сияние коже и влажный финиш.  Моей сухой коже он понравился - держался весь день, не плыл, не забил поры. Полноразмерная версия (30 мл) стоит 2630 рублей без скидки.




И вот такой образ получился  у меня со всеми вышеупомянутыми продуктами.

А вы пользовались декоративной косметикой Limoni? Посоветуйте, что можно еще попробовать?


0 коммент.:

Отправить комментарий