Rouge Bunny Rouge Sheer Lipstick Оттеночная прозрачная помада "Дыханье тишины" Тон 007 Murmurings

Девочки, привет! Я к вам с чудесной помадкой из зачарованного леса от марки Rouge Bunny Rouge. Предупреждаю - фото будет много, потому что она меня очаровала.


Благодаря специальной увлажняющей формуле, помада легко наносится и обеспечивает максимальную мягкость и комфорт. Витамин Е и экстракт хмеля обеспечивают защиту губ от сухости, свободных радикалов и преждевременного старения. С ультра-тонизирующим составом Sepilift* и микрокапсулами Marine filling spheres* кожа остается гладкой и упругой.

*Sepilift – компонент растительного происхождения. Сокращает мелкие морщины, придает коже эластичность и шелковистость. *Микрокапсулы Marine filling spheres – компонент растительного происхождения. Разглаживает морщинки, успокаивает и питает кожу. 


На создание этой серии помад нас вдохновили изящные Легкокрылые Бабочки, порхающие над цветами Зачарованного Сада. Ваши губы будут трепетны подобно взмаху их тонких крылышек. Нежные воздушные цвета помад подчеркнут природную красоту губ и наделят Вас волшебными чарами. Благодаря этой маленькой хитрости шелковый шепот, срывающийся с Ваших соблазнительных губ, увенчанных бриллиантовыми капельками росы, заставит окружающих внимать Вашим словам! Они будут искать любой повод, чтобы украдкой взглянуть на Вас ещё раз!
Я думаю после такого описания сразу захочется купить помаду!

Итак, начнем с упаковки - благородная бархатистая картонная упаковка с тиснеными узорами сразу настраивает дружелюбно. Мне очень импонирует оформление всех продуктов марки,а также их названия - сразу переносишься в волшебные сады Зазеркалья с белым кроликом)


Состав, если кому интересно:




Стильный черный глянцевый футляр довольно увесист. Вес помады - 3,6 г. Венчает футляр защелкивающаяся крышечка с фирменным логотипом марки. На донышке указан оттенок.



Стик глянцевый, идеально встроен в футляр - не царапается и не трется об стенки.

Помада очень мягкая и сливочная, кремовой текстуры. В стике кажется насыщенной винной, но на деле оказывается полупрозрачной - цвета молодого вина. В переводе оттенок означает "ропот".



Помада легко скользит по губам, обволакивая их цветом, она приятно их разглаживает и смягчает - можно наносить даже без бальзама. При это помада легко наслаивается, не образуя комочков и проплешин. Довольно легкий оттенок позволяет носить как в пир, так и в мир)


Носится не так долго, как хотелось бы, все-таки бальзамная текстура дает о себе знать. Но сходит аккуратно, оставляя лишь намек на цвет. Оставляет отпечатки на чашках.

В целом, я довольна помадкой - она прекрасна во всем - начиная от оформления и заканчивая цветом. Миллион плюсов!! Стоимость - 1680 рублей.

И хорошая новость - для моих читательниц до 31 августа в интернет-магазине марки ru.rougebunnyrouge.com/ действует скидка 10% по коду RBR-ANIEL10. Побалуйте себя восхитительными продуктами от марки =)

Предоставлено на тестирование Rouge Bunny Rouge

0 коммент.:

Отправить комментарий