Egomania крем-масло для ног Мята и специи

Девочки, привет! Расскажу вам сегодня про невероятный крем для ног от новой для меня марки Egomania.


Парить над землей, не чувствуя тяжести ног, Вам поможет Крем-масло. Прекрасный аромат сохранит свежесть в течение всего дня. Крем эффективно увлажняет огрубевшую кожу, дарит ощущение комфорта.

Миндальное масло смягчает огрубевшую кожу, снимает раздражение и обладает антисептическим действием

Экстракт мяты усиливает защитные функции эпидермиса, микроциркуляцию крови и оказывает укрепляющее воздействие на сосуды кожи.

Мята и Специи – ментол дарит приятное ощущение прохлады, снимает усталость после долгой прогулки, масла специй делают кожу ног нежной как у младенца!


Мне невероятно нравится стильные упаковки продукции - стаканчик из тяжелого стекла, защитная крышечка с защелками- все это делает продукт уникальным. Объем такой упаковки - 160 мл.

Крем не случайно назван маслом - по текстуре он маслянистый, густой,впитывается чуть дольше, чем классические кремовые представители. Тонкий приятный аромат мяты и специй придает продукту люксовость.


Я наношу этот крем на голени и пяточки. В качестве применения на голенях он немного охлаждает кожу, смягчает и питает ее. А пятки очень рады такому крему - я всегда наношу кремы под носочки, так вот в случае с этим крем-маслом ступни становятся очень нежными и мягкими. Эффект пролонгирован - можно пользоваться кремом через день, а пяточки будут все равно великолепно выглядеть. Крем экономичен за счет своей текстуры - на обе ноги мне хватает пары-тройки прикосновений к продукту.

Я полюбила этот крем за его невероятно приятную текстуру и аромат, ну а эффект вообще превосходен. К тому же, большой объем позволить наслаждаться кремом долгое время.

Рекомендованная цена - 2602 рубля.

А вы знакомы с этим представителем марки?

Предоставлено для тестирования www.egomania.ru/

0 коммент.:

Отправить комментарий