Nouba Millebaci # 7

Девочки, сбылась моя мечта - я стала обладательницей легендарной помады Nouba Millebaci в оттенке № 7!

Стильный прозрачный флакон-пробирка объемом 6 мл. У флакона прозрачные крышнчка и дно, что делает его каким-то необыкновенным.


Немного от производителя и информации на упаковке:



Мое мнение

Я так рада, что моя мечта оказалась у меня в руках) Это же настоящая легенда!

У помады средней длины заостренный аппликатор, который позволяет точно наносить помаду по контуру губ.
Правда набирает помаду он лишь одной стороной - она немного уплощена.


Оттенок - роскошный красный! На солнышке может теплеть. При нанесении глянцевый, но уже через полминуты становится наглухо матовым. Текстура кремовая, капризная, без контура лучше не наносить. Я использовала прозрачный карандаш для губ от Artdeco и после усаживания помады дополнительно проходилась консилером по контуру губ.

Только нанесла


На солнышке

Почти уселась
Помада невероятно комфортная в носке, несмотря на то, что матовая. Она не сушит губы, после удаления оставляет их в идеальном состоянии.

Стойкость - невероятная! С ней не делается ничего. абсолютно! Можно есть,пить, целоваться - следов нигде не оставите. Она абсолютное совершенство!

Но если поесть что-то масляное, цвет может немного сойти с внутренней стороны губ.

Такой оттенок очень притягательный, сразу вызывает уверенность в себе. С такой помадой вы точно не останетесь незамеченной! И да, я заметила, что визуально она делает зубки белее.






Смывается как мицеллярной водой, так и гидрофильным маслом. Я бы рекомендовала использовать все-таки масло, так меньше травмируется нежная кожа губ.

Как вы уже поняли, я влюблена в нее - окончательно и бесповоротно! Присмотрюсь и к другим оттенкам. Я покупала помаду за 1050 рублей без скидок.

А вы любите красную помаду? Есть у вас эта легендарная красотка?

0 коммент.:

Отправить комментарий