Tasha beauty знакомство с маркой: уход за волосами

Ну что же девочки, я обещала познакомить вас с уходом за волосами от российской марки Tasha Beauty - выполняю это. Сегодня расскажу про Имбирный стимулирующий шампунь и Бальзам-кондиционер Клубничные сливки.

В прошлом посте я уже рассказывала про концепцию марки - органический состав, натуральные аппетитнейшие ароматы и забота об окружающей среде.

Имбирный стимулирующий шампунь для укрепления и восстановления роста волос



Восстановление ослабленных волос и стимуляция их роста

Имбирный стимулирующий шампунь создан для быстрого и эффективного решения проблемы потери волос. Он мягко очищает, глубокого восстанавливает и питает волосы, повышает их тонус и плотность. Активный ингредиент на основе экстракта сладкого люпина обладает сосудорасширяющим действием, усиливает микроциркуляцию в волосяной луковице, способствуя ее укреплению. Кроме этого, глутаминированные пептиды и микроэлементы (цинк и железо) стимулируют деление клеток и рост ткани в волосяной луковице, ускоряя и усиливая обновление клеток. А микроэлементы способствуют лучшему развитию кератина вследствие усиления синтеза протеинов. Этот энергонасыщающий шампунь рекомендуется не только при выпадение волос, он также идеально подходит для ослабленных, тонких, пушковых, в том числе детских волос.

ДЕЙСТВИЕ:

Эффективно предотвращает выпадение, укрепляет волосы, создает условия для роста волос, придает объем и жизненную силу, освежает и увлажняет.


Состав:

У шампуня и кондиционера одинаковые дозаторы - покажу их вместе (справа -кондиционер, слева - шампунь)

Шампунь заключен в непрозрачную бутылочку объемом 250 мл. Консистенция - гелевая, полупрозрачная. Несмотря на натуральный состав шампунь неплохо пенится и промывает волосы идеально. Аромат - приятный свежий, имбирь ощущается очень ярко! Шампунь отлично промывает кожу головы, не сушит ее и не вызывает зуда. На самом деле, я купила его для того, чтобы уменьшить количество выпадаемых волосков. И это ему удалось - я действительно заметила положительную динамику - сток ванной больше не засоряется после каждого мытья головы. да и на расческе стало оставаться меньше волосков. Из чего я делаю вывод, что шампунь действительно работает!Посмотрю дальше, не исчезнет ли этот эффект. А пока я довольна! Стоимость шампуня- 585 рублей. Купить можно здесь.

Бальзам-кондиционер для волос Клубничные сливки


Я взяла его в пару к шампуню, так как он предназначен для питания тонких волос, ну и конечно не могла пройти мимо аппетитного названия.




Для тонких и непослушных волос с кокосом и маслом абиссинской горчицы

Мягкий и нежный, как взбитые сливки, с чудесным сливочно-фруктовым ароматом, Клубничные сливки – это роскошный десерт для волос, которым Вы можете баловать себя каждый день. Он содержит кокосовое молочко, клубничный сок, протеины пшеницы и абсолют ванили. Он справится и с непослушными, плохо расчесывающимися волосами, и детскими кудряшками и с окрашенными локонами. Содержит смягчающие и питающие волосы масла жожоба и абиссинской горчицы,, и экстракт алоэ, глицерин и заживляющий волосы и кожу аллантоин. Эфирное масло лаванды - прекрасное средство для ухода за поврежденными волосами, масло шалфея препятствует выпадению волос и облысению, возвращает волосам силу, тонус, энергию и эластичность. Кератин также улучшает структуру волос, а силиконовая эмульсия обеспечивает им гладкость, блеск и прекрасное расчесывание.

Состав:


Кондиционер классической кремовой текстуры, чуть скользковатый на волосах. Приятный клубничный цвет и потрясающий кондитерский аромат делает использование этого кондиционера очень атмосферным. Из ванной не хочется выходить - настолько она пропитывается этим клубничным ароматом. На волосах он сохраняется до 3-4 часов.

Бальзам эффективно питает волосы, они не пушатся, делаются рассыпчатыми и лучше блестят. Также хочу отметить его экономичность - даже на мои длинные волосы хватает примерно в 2,5-3 раза больше. чем на следующем свотче.

Слева - шампунь, справа - кондиционер.

Стоимость кондиционера - 375 рублей. Купить можно здесь.

В итоге мне очень понравилась эта парочка. Шампунь действительно помогает укрепить волосы, бальзам питает и придает волосам блеск - мои волосы более чем довольны и просят добавки) В очередной раз восхищаюсь создателями марки и ее отечественным происхождением! В России умеют и могут делать настоящую качественную натуральную косметику. Ура!

любезно предоставлено для тестирования

0 коммент.:

Отправить комментарий