Ароматные радости с Oriflame: серия Essense&Co

Oriflame не перестает удивлять и радовать новинками своих поклонников. Сегодня расскажу об ароматной серии средств для ухода за телом Essense&Co, куда вошли жидкое мыло для рук, мыло брусковое, гель для душа и лосьоны для тела и рук с ароматами Лимон и вербена и Роза и сандал.

Немного красочной информации:


У меня оказалась вся линейка средств и я готова высказать свое мнение. Начну с линейки Лимон и вербена - в нее вошли гель для душа, лосьон для тела и рук и жидкое мыло для рук.
У всех трех средств удобный дозатор-помпа с механизмом, позволяющим закрывать средство, что очень актуально при перевозке. Серия оформлена в лимонном цвете. Объемы всех средств - 300 мл.
Жидкое мыло
Состав
Сразу начну с аромата - он великолепен - сочный лимон и яркая вербена - очень позитивный летний искрящийся аромат - бодрит и освежает.Мыло прекрасно пенится и очищает кожу рук, не пересушивая ее. Аромат сохраняется надолго на коже. Экономичное.

Лосьон для тела и рук
Состав
Классическая консистенция лосьона - в меру жидкая. Лосьон быстро впитывается и не оставляет следов и пленки на теле. Аромат держится на коже до 4-х часов. Белоснежный цвет и яркий аромат поднимает настроение.

Гель для душа
Состав
У геля немного желеобразная консистенция, он прекрасно пенится и отлично смывается с кожи без следа. Кожа после его применения мягкая и свежая. В паре с лосьоном дает насыщенный аромат. 

Эта линейка показалась мне подходящей для использования утром, когда надо стряхнуть с себя остатки сна и взбодриться.

Серия Роза и сандал - в нее вошли жидкое мыло, твердое мыло и лосьон для тела. Аналогичная упаковка у жидкого мыла и лосьона - флакон 300 мл с помпой-дозатором, вес твердого мыла - 150 г. Серия в розовом цвете. 
Твердое мыло
Состав
Вот такое оно красивое - розовенькое с выдавленным логотипом
А сзади не менее прекрасно - рисунок розы
Несмотря на то, что я не очень люблю кусковое мыло - это пришлось мне по нраву. Во-первых, оно безумно вкусно пахнет, во-вторых, не пересушивает кожу, в-третьих деликатно пенится, но очищает кожу достойно. Однозначно плюс за его работу!

Жидкое мыло
Состав:
Аналогично его собрату из лимонной серии - дает пышную пену, деликатное очищение и большую экономичность.

А вот любимчика - Лосьон для тела и рук - я приберегла напоследок
Состав:
Этот лосьон стал моим любимчиком прежде всего из-за аромата - он просто невероятно насыщенный и женственный - теплая роза с нотками сандала очень красиво раскрывается на коже. Аромат безумно приятный, а самое главное держится на коже около 6 часов, а на одежде - вообще до стирки! Очень уютный и успокаивающий аромат - то что надо для снятия стресса после работы. Лосьон как и его собрат в меру увлажняющий и питательный, не оставляет липкой пленки и быстро впитывается. 

Свотчи: слева - лосьон, справа - гель для душа (у жидкого мыла такая же консистенция)
И цены:


Считаю однозначно эту линейку удавшейся на 100++%. Божественные ароматы, легкие текстуры и доступные цены - все это делает линейку желанной и надеюсь покупаемой)

А вы пробовали уже эти новинки?

предоставлено для обзора

0 коммент.:

Отправить комментарий