Фруктовый гоммаж для лица Спелый Абрикос Yves Rocher

Всем привет! Я люблю косметику Yves Rocher и обожаю скупать их новинки. В очередной раз, зайдя в их бутик, я приобрела гоммаж Спелый абрикос (и не только его конечно, но об этом в других постах) и сегодня о нем расскажу.



От производителя

Подарите себе поистине фруктовое настроение благодаря уходам гаммы "Сочное Ассорти"!Залог невероятно нежной кожи! Фруктовый гоммаж деликатно очистит Вашу кожу благодаря пудре косточек Абрикоса. Компоненты растительного происхождения: пудра косточек Абрикоса, водный экстракт Ромашки БИО, растительный глицерин, эфирное масло Апельсина. Без парабенов. Протестировано под дерматологическим контролем.

От меня

Милый пластиковый тюбичек позитивного абрикосового цвета объемом 50 мл. Крышечка - откидывающаяся, находится снизу. Гоммаж содержит измельченные абрикосовые косточки в кремовой текстуре, которая при растирании становится перламутровой. Аромат у продукта очень приятный - фруктово-цветочный, но ненавязчивый. По текстуре не самый жесткий, но и деликатным я бы его не назвала - середнячок.

Я пользуюсь продуктом раз в неделю - аккуратно наношу круговыми движениями на кожу лица и легко массирую, затем смываю. Гоммаж очень легко смывается - не оставляет после себя липкости и неприятных ощущений. После смывания кожа мягкая, нежно очищенная и готова к дальнейшим процедурам (очищающая и увлажняющая маски в моем случае)



Состав

Резюме

Приятный гоммаж для использования по приятной цене - 460 рублей без скидок на официальном сайте марки (но чаще конечно всего случаются скидки на всю продукцию). Рекомендую!

А вы любите Yves Rocher?


0 коммент.:

Отправить комментарий