Мужской пост: средства Adidas, Playboy, Schwarzkopf Men и Davidoff

Муж бьюти-блогера тоже немного бьюти-блогер - я думаю вы меня поймете) Когда на обзор присылают и мужскую косметику, делать нечего - тестируем и делимся отзывами. Сегодня со слов своего мужа расскажу о мужских средствах от марок Adidas, Playboy, Schwarzkopf Men и Davidoff. Приготовьтесь - пост будет большим.

Начну со средств Playboy Play It Wild в стильном камуфляжном оформлении - это гель для душа и шампунь 2 в 1 и дезодорант.

Продукты входят в банную коллекцию к восточно-амбровому одноименному парфюму и повторяют его аромат. 

Состав и свойства геля-шампуня:




Прозрачный, безупречно пенящийся гель (как шампунь муж его не использует - для этого у него есть специальные средства). Аромат очень яркий - мужественный, сохраняется на коже долгое время. 

Дезодорант:



Тонкое распыление, все тот же мужественный аромат - мужу и мне нравится. Плюс довольно неплохо защищает от пота и не оставляет белого налета.

Adidas Шампунь для мужчин против перхоти Абсолютная чистота с углем



Жесткая туба, которую удобно держать в руке за счет специальных прорезиненных боковых вставок, но не очень удобная защелка - она тугая, и чтобы открыть шампунь, приходится приложить некоторые усилия.

Густое кремообразное средство пахнет ментолом и приятно освежает голову. У мужа нет перхоти, но это средство ему понравилось - оно отлично очищает волосы и кожу, не пересушивая ее.

Schwarzkopf Men - 5 шампуней для мужчин



Вы бы видели счастливое лицо мужа, когда я принесла ему такой подарок - пять шампуней специально для него) Все шампуни заключены во флаконы объемом 250 мл с удобной отщелкивающейся крышкой и небольшим дозатором.

Отличаются флаконы по цвету и назначению средства:

  • голубой - против перхоти
  • оранжевый - с таурином для энергии
  • синий - контроль свежести, подходит для ежедневного применения
  • зеленый - контроль жирности с ментолом
  • красный - активатор роста с аргинином
Все шампуни, кроме против перхоти - полупрозрачные гелевые жидкости, а против перхоти - густой (аналогичен Адидасу) насыщенного белого цвета.


Мужу из всех представленных больше всего понравились шампуни с таурином и контроль свежести. Против перхоти показался ему обычным шампунем, а контроль жирности он приберег для лета - так как у него охлаждающий эффект. Все шампуни отлично пенятся и имеют схожие ароматы - мужской свежести)

Туалетная вода,  предназначенная для независимых мужчин. Композиция состоит из древесных шипровых ароматов, открывается нотами морских оттенков, фисташкового дерева, мяты, ноты "сердца" - кашмеран, черный перец, табак, конечные ноты - амбра, мускус, замша. Данный аромат прекрасно подойдет для повседневного использования.

Свежий морской аромат  пришелся по вкусу и мне, и мужу. Свежий шлейф и горьковат-острые нотки табака и перца придают этому аромату особый шарм и привлекательность. Он довольно консервативен - его можно носить в офис, не боясь излишнего внимания, но в то же время он выдает яркий характер. Купить его можно на http://www.pharmacosmetica.ru/ - ссылка прямая и ведет сразу на продукт.

Спасибо компаниям Coty, Schwarzkopf и Pharmacosmetica.ru за предоставленные средства!

0 коммент.:

Отправить комментарий