Депиляция c Velvet 5 в 1: крем для депиляции и лосьон после удаления волос

Привет-привет! Поговорим сегодня о такой деликатной процедуре, как депиляция. Каждая выбирает свой способ: например я предпочитаю шугаринг и специальные кремы. Об одном таком креме и расскажу сегодня - это Крем для депиляции 5 в 1 Velvet, и плюс в пару к нему про Лосьон 5 в 1 после удаления волос от этой же марки.

Итак, крем для депиляции 5 в 1:



Стандартная для таких продуктов пластиковая мягкая туба с откручивающейся крышечкой и пластиковым шпателем в комплекте.

Состав (если кому интересно)

Крем белого цвета с классическим убойным запахом (почему все кремы для депиляции так ужасно пахнут). Наносится равномерно на 10 минут и удаляется шпателем.

Мне крем понравился - он довольно экономичный (на ноги хватит на пару раз), легко распределяется и растворяет волоски без остатка. Кожа после применения - гладкая-гладкая. Главное не передержать крем на коже, а то можно получить химический ожог. Эффекта хватает на неделю максимум - потом вновь отрастают волоски. Насчет обещаний 5 в 1:
  • удаляет волоски с первого применения - ДА
  • замедляет рост волос - ПОКА НЕ УВИДЕЛА
  • не вызывает раздражения - ДА, если соблюдать инструкцию
  • предупреждает врастание волос - ДА, но у меня они в принципе не врастают
  • подходит для чувствительной кожи - ДА, пробовала на руках - все прошло гладко


Стоимость крема в магазинах - не дороже 100 рублей - бюджетно, но эффективно. У меня нареканий к крему нет. К слову сказать, от Veet такой же эффект, а стоит он на порядок выше.

После депиляции важно успокоить кожу, и тут нам на помощь придет Лосьон 5 в 1




Прозрачная бутылочка с розоватой жидкостью и дозатором-спреем. Мне нравится формат спрея - побрызгал, растер и побежал дальше. Лосьон нелипкий, пахнет чем-то цветочным, но ненавязчиво. Впитывается мгновенно! Можно сразу после него одеваться.

Также у средства замечательный состав: сплошные полезности и натуральные экстракты.


Лосьон хорошо успокаивает кожу, сразу снимает неприятные ощущения, если крем передержали на коже. Насчет замедления роста волос ничего пока сказать не могу - слишком мало пользуюсь. Возможно, эффект и будет, но позже. Стоимость - не дороже 150 рублей.

В очередной раз убеждаюсь, что дешево не значит плохо. И за небольшие деньги можно найти достойные продукты.

А вы чем пользуетесь при депиляции?

0 коммент.:

Отправить комментарий