Энзимная маска-скраб Danielle Laroche

Привет, красавицы. Не удивляйтесь очередному отзыву про маски - я прикончила все свои запасы и у меня много пополнений) Сегодня рассказываю про энзимную маску-скраб от Danielle Laroche.

Немного о новой марке:
Эксклюзивная биоцевтическая линия Danielle Laroche – это препараты с высокой дерматологической активностью. Биоцевтическая линия предназначена ежедневного ухода за кожей, восстановления кожи путем стимулирования естественных процессов регенерации и ускорения образования новых клеток. Препараты линии также эффективно защищают кожу от неблагоприятных факторов внешней среды, замедляют процесс старения кожи, предотвращают появление пигментных пятен и эффективны при куперозе. Препараты линии подходят для всех типов кожи и для любого возраста. Могут применяться в ежедневном домашнем уходе. Линия успешно выдержала клинические испытания в дерматологических клиниках Швейцарии и Израиля.






Маска профессионального объема - 100 мл. Заключена в удобный тюбик с откручиваюшейся крышкой.


На вид маска молочно-белого цвета с включениями мягких гранул. Консистенция сливочно-кремовая, аромат ненавязчивый, немного кисловатый. 

Наносить ее следует на 2-3 минуты, затем сделать легкий массаж и смыть. При нанесении на кожу маска немного щиплет - сказываются энзимы и экстракты фруктов. А при смывании чувствуется кремовая основа продукта, которая дополнительно питает и увлажняет кожу. Также при смывании мягкие гранулы дополнительно массируют кожу, улучшая микроциркуляцию и кровообращение, тем самым улучшая цвет лица. Пилинг получается мягкий и нетравмирующий.

Маска превосходно убирает шелушинки на лице (с приходом зимы я стала их замечать чаще), делает кожу бархатистой и увлажненной. Она действует очень деликатно - раздражения не вызывает, покраснений при смывании нет. После этой маски я обычно применяю глиняную масочку - так как поры после энзимов открыты и лучше воспринимают последующий уход.

Также маску можно использовать самостоятельно - когда чувствуется, что коже нужно дыхание, например, после использования стойких плотных тональных средств.

Мне маска понравилась - думаю применять ее раз в неделю перед использованием глиняных масок для лучшего очищения и освежения цвета лица. 

Стоимость маски - 969 рублей.

А вы пользуетесь масками с энзимами?

предоставлено на тестирование daniellelaroche.freshbb.com/

0 коммент.:

Отправить комментарий