Помада-карандаш Eveline Lovers Rouge 2 in 1 Moisture&Color Lip Balm #02, #03

Я обожаю помады для губ в формате карандаша - они выглядят стильно, позволяют не особо заботиться о контуре, а нюдово-прозрачными так вообще можно пользоваться без зеркальца. Практически все компании выпускают подобные помады, а познакомить я вас хочу с маркой Eveline.


Гамма 6 цветов со свежими и модными оттенками. Увлажняющая формула, обогащенная пчелиным воском, обеспечивает комфортное нанесение, эффективно разглаживает, регенерирует деликатную кожу губ. Помада придает красивый цвет, а бархатный блеск гарантирует идеальное завершение макияжа губ. 



У меня оказалось 2 карандашика: оттенки 02 Creamy и 03 Smoky, всего же в линейке 6 оттенков - от нюдового до фуксии.


Помадки в удобных пластиковых футлярах в цвет оттенка, футляры выкручиваются, то есть точить карандашики не придется. Сами стики надежно защищены колпаками.

Оба оттенка обладают приятной легкой цветочной отдушкой, наносятся легко, скользя по губам.

Оттенок 02 (на свотче внизу)легкий полупрозрачный розовый - приятный нюд на каждый день. 

Оттенок 03 (на свотче вверху) обладает более плотным цветом увядшей розы, может подчеркивать сухость губ и шелушения.

Оба оттенка комфортны в носке, не ощущаются на губах, а держатся прилично - до 4 часов без изменений. После снятия сухость губ не провоцируют. Цена около 250 рублей без скидки.

Смотрим на мне оттенок 02:



Оттенок 03:






В итоге могу сказать, что помадки достойные, правда нужно применять их на идеальные губы - приятные оттенки и стойкость будут радовать!

0 коммент.:

Отправить комментарий