Nivea Creme Увлажняющий крем универсальный

Ну что, вот и зима на подходе) Декабрь вступает в свои права, чувствуется дыхание Нового года и марки начинают предлагать продукты в подарочно-рождественско-зимнем стиле. У меня оказались 2 чудесные жестяные баночки традиционного крема Nivea в новом оформлении, и я хочу поделиться с вами новогодним настроением.
Зимой 2015 года NIVEA продолжает радовать особыми подарками, представляя ограниченную серию NIVEA Creme Limited Edition в уникальном дизайне, разработанном специально для российского рынка. Легендарная синяя баночка NIVEA Creme знакома многим с детства и благодаря насыщенной питательной формуле крема остается любимым средством для ухода и заботы о коже, особенно в зимнее время года. Коллекция NIVEA Creme Limited Edition состоит из четырех баночек с зимними иллюстрациями, отражающими идею семейного отдыха: катание на коньках, лепка снеговика, украшение новогодней ёлки, катание на лыжах. «Проводить время с близкими людьми – бесценно, а проводить время активно – вдвойне», - считают специалисты NIVEA. Эксклюзивная коллекция уже в продаже.


Крышечки NIVEA Creme Limited Edition украшены иллюстрациями, каждой из которых соответствует своя сказка, демонстрирующая захватывающие приключения мальчика Лёвы и его сестренки Маши. 


Прелестные синие жестяные баночки объемом 150 мл станут прекрасным подарком друзьям или родственникам любого возраста, ведь они так узнаваемы.

Состав:

Под крышечкой защитная фольга

Крем - густой, насыщенной богатой текстуры с фирменным ароматом.

Он подойдет для любых участков кожи: будь то лицо (для зашиты от мороза) или тело (спасение от сухости).

Подарите родным свою заботу, а заботу о вашей коже доверьте NIVEA.

0 коммент.:

Отправить комментарий