Лаки Nubar: Love American Style, Desire, Siberian Blue

Привет-привет, красавицы! Очередной ногтевой пост вас уже ждет - сегодня покажу трех красавчиков Nubar - оттенки Love American Style, Desire, Siberian Blue.
Лаки Nubar - big 5 free, то есть не содержат формальдегид и формальдегидную смолу, толуол, камфору и фталаты. Флакончики - одинаковые для всех трех оттенков - вытянутые, объемом 15 мл. Кисть тонкая, но удобная. Мне понравилась текстура лаков - они очень пластичные и покрывают ноготь тонкой пленочкой - очень сильно видна разница в покарсе между обычными лаками и этими.


Оттенок Love American Style - страстный красный, без шиммера, на фото в два слоя. Относила я его правда всего два дня, после чего лак скололся на нескольких пальчиках. Снялся без усилий.
Со вспышкой




Естественный свет


Оттенок Desire - ягодный с шиммером. Стойкость повыше - уже 3 дня. Снимается также без усилий.

Вспышка


Естественное освещение



Siberian Blue - самый неоднозначный оттенок - сине-зеленый тил. В два слоя смотрится насыщенным синим. Со вспышкой может выявить неоднородный покрас. Снимается тяжело, окрашивая все что можно - и ноготь, и кожу( Носила я его 4 дня, сняла с чуть затертыми кончиками.

Вспышка


Дневной свет


Из всех трех лаков по оттенку мне понравился Love American Style, но по стойкости конечно лидирует Siberian Blue, Nubar мне понравился - буду пробовать лаки этой марки снова и снова) Стоимость каждого - 419 рублей.

За предоставленные лаки благодарю магазин  Lalak.ru — всё для профессионального ухода за ногтями.


www.lalak.livejournal.com
www.vk.com/pro_lalak
www.youtube.com/user/VideoLalak


0 коммент.:

Отправить комментарий