Weleda Разглаживающий концентрат с маслом розы москета

Привет, красавицы! Насмотревшись у других блогеров и впечатлившись эффектом, я решила попробовать нашумевший концентрат с маслом розы от Weleda. Очень долго я пыталась поймать его на pharmacosmetica.ru , но его все не было в наличии. Тогда я подписалась на его поступление, выловила в день поступления и заказала, а получив, тут же принялась тестировать. И каковы же оказались мои впечатления узнаете ниже.

Кратко от производителя


Мое мнение

Я специально выбрала курс для прохождения его в переходный сезон для поддержания кожи в должном образе и в качестве дополнительного питания.

Концентрат представляет собой 7-дневный курс из ампул, содержащих в себе масло розы москета. Призван быстро восстановить кожу, сделать ее мягкой и гладкой.

Перед нами розовая коробочка с 7 ампулами


В каждой ампулке примерно на половину объема присутствует жидкий маслянистый желтоватый концентрат с ярко выраженным ароматом розы


Ампулка небольшая. но ее содержимого хватает на все лицо, декольте  еще остается для ручек и кутикулы


Инструкция по применению на русском..


..и немецком

Состав


Концентрат очень приятной правильно консистенции масла. Он прекрасно впитывается. не оставляет жирности на лице после нанесения. Кожа моментально становится мягкой  приятной на ощупь. По прошествии 7 дней я отметила визуальное сужение пор, улучшение цвета лица в пользу сияющего вида и небольшое разглаживание заломов и мимических морщинок. Поры концентрат не забил и не вызвал раздражения.

Отдельно хочу сказать про аромат - он прекрасен. Настоящая изысканная роза. Процесс нанесения концентрата дополнительно превращается в ароматерапию! Это сказка!

Для себя я отметила приятный эффект от использования концентрата. Думаю курсовой прием 2 раза в год моей коже точно понравится. Планирую повторит покупку осенью - ближе к ноябрю, чтобы подготовить кожу к зиме.

Я покупала концентрат за 867 рублей на pharmacosmetica.ru - ссылка прямая и ведет сразу на продукт для удобства.

А вы пользовались таким концентратом? Какие у вас остались впечатления?

0 коммент.:

Отправить комментарий