Eveline Cosmetics: Корректор для бровей 5 в 1

Привет-привет! Не соскучились по постам от Eveline? Я все никак не могу наиграться этой доступной и качественной косметикой. А расскажу сегодня про корректор для бровей, который является еще и тушью для них.

Что же нам обещают:


Состав (вдруг кому-то важно)
Сразу скажу, что покупала я этот корректор сама - приехала к родителям погостить, а любимый Maybelline оставила дома - пришлось идти в магазин и приобретать ему замену. И я ни капельки не пожалела об этой покупке.

В классическом тюбике как у туши 9 мл.
Ершик - пластиковый, отлично прочесывает волоски, придает им объем и цвет.


Цвет я выбрала темно-коричневый (еще есть вариант светло-коричневый), и он подошел мне идеально. Консистенция у корректора кремовая, насыщенный цвет получается уже с одного слоя. Корректор очень аккуратно обволакивает волоски, равномерно покрывая их цветом и фиксируя. На бровях не ощущается - липкости и железобетонной твердости тоже не придает. Вообщем, отличный продукт! Насчет придания блеска - это смотря как понимать, да есть небольшие блики на бровях при определенном угле падения света, но блесток там нет) А я буду надеяться еще и на то, что ухаживающие компоненты помогут мне отрастить брови мечты.

Смотрим на бровях поближе:

Кто найдет на заднем фоне мою сестру-  тот молодец 
 И в общем образе (не обращайте внимания на лицо - я тут чем-то недовольна):

Отличная тушь для бровей за свою цену. Я покупала корректор за 119 рублей без скидки.

А вы чем оформляете брови?

0 коммент.:

Отправить комментарий