Стартовали продажи Live Organic Box #2!

Стартовали продажи Live Organic Box #2!

Live Organic Box – первый в России семплинговый сервис в области органической и натуральной косметики, полезных для здоровья средств и продуктов.

Продажи второго выпуска Live Organic Box стартовали в конце февраля. Тема Коробочки #2 – Весна и 8 Марта! Наполнение коробочки крайне разнообразно и полностью укладывается в тематику весеннего обновления и преображения: в ней можно найти 18 натуральных и органических продуктов для ухода за лицом, телом и волосами, а также полезные вкусности! 

Коробочка Live Organic Box #2 непременно порадует свою обладательницу, поможет ей сделать много открытий в сфере натуральных продуктов и органической красоты, а также станет отличным подарком родным и друзьям к 8 Марта!

Сервис Live Organic Box запустился в декабре 2015 года. Первая коробочка имела успех и 
завоевала сердца многих любителей натуральных продуктов и здорового образа. О первой коробочке я писала ЗДЕСЬ

Live Organic Box выпускает 6-8 коробочек в год. Каждый выпуск тематический, посвящен 
конкретному сезону или празднику. Внутри коробочек можно найти не только косметику – здесь есть и продукты питания, предметы эко-одежды и аксессуары из натуральных материалов, 

Live Organic Box #2 вобрала в себя все краски Весны! Средства, находящиеся в боксе, восполнят запас сил и питательных веществ после зимнего периода и подарят заряд замечательного настроения! Многообразие вкусов и запахов окунет любую девушку в предстоящие весенние месяцы; натуральные масла, входящие в составы большинства средств, наполнят кожу энергией и сиянием, а приятные мелочи в виде леденцов и других сюрпризов, собранных в коробочке, окончательно закрепят эффект приближающейся счастливой, романтичной поры! 

Важно подчеркнуть, что в Live Organic Box можно найти косметические средства трех категорий:
  • Органическую косметику, сертифицированную соответствующими экосертификатами, что гарантирует безопасность продукции на всех этапах производства, начиная с момента 
  • Натуральную косметику, не имеющую органического сертификата, но состоящую из натуральных компонентов на 98 и более процентов и не содержащую никаких спорных, с точки зрения безопасности, ингредиентов.
  • Псевдонатуральную косметику – состоит из натуральных ингредиентов на 70 и более процентов, содержит высококачественные питательные натуральные ингредиенты. Но при этом имеет в составе достаточно много синтетических ингредиентов.
В весенней коробочке Live Organic Box собраны 18 продуктов:

Органическая косметика: 

Молочко для гиперчувствительной кожи тела с алтеем WELEDA
Молочко с алтеем содержит только тщательно подобранные безопасные натуральные ингредиенты. Освежает, увлажняет, охлаждает и успокаивает, а также снимает раздражения. 

Крем для лица «Роза» от Ausganica
Легкий питательный крем с осветляющим, омолаживающим, защитным и успокаивающим действием. Содержит экстракты шиповника, листьев оливы, гибискуса, розы, а также отбеливающее растительное вещество ундециленоил фенилаланин.

NEOBIO увлажняющая маска для лица с био-алоэ и био-асаи
Возвращает коже природную свежесть и естественное сияние. Композиция масел био-алоэ и био-асаи отлично справляется с сухостью и обезвоженностью, активно увлажняя и смягчая уставшую кожу. Масла био-ши и био-какао борются с раздражением и восстанавливают природную 

Шампунь Эко–Био Hair Vital
Основные компоненты направлены на восстановление поврежденной структуры волоса, укрепление волосяных луковиц и образование новых фолликул. Шампунь устраняет нарушение жирового баланса кожи головы, волосы становятся здоровыми, блестящими и густыми. Также, он укрепляет луковицы, стимулирует рост новых волос и выравнивает рельеф кожи головы.

Мыло фирменное «ШПАЙК» от Arnebia
На протяжении 85 лет является жемчужиной среди высококачественных сортов мыла! Содержит экстракт высокогорной био валерианы кельтской. Мыло имеет уникальную рецептуру с оригинальным ароматом. Оно мягко очищает кожу, обогащения её ценным лавандовым маслом.

M.Q. Oils Масло Авокадо и Макадамия
Масло специально создано для ухода за зрелой, сухой и истонченной кожей. Высокое содержание витаминов C, D, K, PP, группы B, биотина и токоферола(витамин Е) стимулирует 
регенерацию и клеточное обновление.

M.Q. Oils Кокосовое масло
Масло абсолютно гипоаллергенно и является универсальным продуктом для всей семьи. Масло Кокоса можно использовать как увлажняющий лосьон после инсоляции, посещения бассейна, а также как средство ухода за интимной зоной для борьбы с молочницей. Средство выбора для детской кожи с атопическим дерматитом. Обеспечивает мягкое и нежное бритьё для мужчин. 

• Марокканское черное мыло Premium Jardin d'Oléane
Полностью натуральный высококачественный продукт, с повышенным содержанием витамина Е. Изготовлен по старинным марокканским рецептам из чистого оливкового масла первого холодного отжима. Отшелушивает, удаляет мертвые клетки, очищает поры, удаляет токсины, увлажняет и смягчает кожу.

Mi&ko Молочко для интимной гигиены Роза
Молочко «Роза» специально разработано для мягкой очистки и восстановления здоровой микрофлоры интимных зон. Оно надолго подарит чувство чистоты и комфорта. Такой эффект достигается благодаря гидролату розы. У него успокаивающие и антисептические свойства. 

Минеральная пудра Sheer Cover
Минеральная пудра, обогащённая природными компонентами, идеально ложится на лицо, гармонично завершая ваш образ. Светлый оттенок идеально подходит для повседневного макияжа, а возможность сочетания двух тонов открывает небывалый простор для вашего 

• Зубная паста PRESIDENT Eco-bio
Зубная паста PRESIDENT Eco-bio на 95% состоит из натуральных компонентов, которые подтверждены эко-сертификатом ICEA. Деликатная экоформула стимулирует естественную защиту 

• Крем для лица Nonicare
Крем наполняет кожу влагой, внутренней энергией и сиянием. Восстанавливает барьерные, влагоудерживающие и иммунные функции кожи, препятствует ослаблению тонуса кожи и обеспечивает полноценное питание, защиту и увлажнение на протяжении 24 часов. Восполняет необходимый ежедневный ресурс влаги. 

• Крем для рук с церамидами и витамином В3 от Мастерской Олеси Мустаевой

Крем разработан для ежедневного ухода и улучшения состояния очень сухой, чувствительной кожи, требующей специального ухода. Витамин В3 укрепляет барьерные функции кожи, повышает устойчивость к агрессивному воздействию моющих средств, холода и сухого воздуха.

• Твердые духи Pretty Garden
Духи нежной консистенции легко наносятся, оставляя дивный ненавязчивый аромат на теле. Твердые духи сделаны в удобной форме, для них всегда найдется место в вашей сумочке – пусть любимый аромат всегда будет с вами!

Псевдо-натуральная косметика:

Биоактивная укрепляющая зубная паста SPLAT SENSITIVE
Зубная паста SPLAT SENSITIVE эффективно восстанавливает эмаль, восполняет потерю минералов и снижает повышенную чувствительность зубов. Эфирные масла голубой ромашки и испанского лимона обладают антибактериальным и антисептическим действием и помогают снизить кровоточивость десен. Витамины С, РР, Е и флавоноиды в составе экстракта листьев грецкого ореха обладают антиоксидантным действием.

Живичные леденцы «РадоГрад» от магазина экотоваров “Здоровье Алтая”
Это натуральный продукт из экологически чистого сырья, собранного в сибирской тайге и Алтайском крае. Живица кедра обладает уникальными бактерицидными, антисептическими, анестезирующими и заживляющими свойствами. Прополис - натуральный антибиотик, к нему чувствительны многие разновидности бактерий. Усиливает защитные свойства организма. 

Питательные батончики BIONOVA
Новые питательные батончики BIONOVA, словно заряженные здоровьем батарейки, в составе которых ничего лишнего. Только 100%натуральные ингредиенты – орехи и сухофрукты. В том
числе полезные семена ЧИА – источник омега-3- полиненасыщенных жирных кислот и пищевое волокно цикория – природный пребиотик ИНУЛИН,стимулирующий рост и активность необходимых организму бифидобактерий.

• Сухой шампунь Batiste Tropical
Batiste Tropical – сухой шампунь с ароматом пляжной экзотики и фруктов, предназначенный для быстрого придания волосам свежести, объема и структурности. Без воды и сушки феном придает волосам свежесть, упругость и лоск всего за несколько минут. В данном шампуне вы найдете тонкое сочетание ноток парфюма: дыня, банан, кокос, слива, персик, ваниль и сандал.

Моя коробочка уже едет ко мне, и как только я ее получу. обязательно все попробую и поделюсь с вами впечатлениями! Но на первый взгляд очень достойное наполнение! Стоимость коробочки составляет 1590 рублей. Я считаю, что такая коробочка будет достойным подарком на предстоящие праздники!

Купить и узнать о коробочке вы можете по следующим контактам:

Контакты: box@liveorganic.ru

Сайт box.liveorganic.ru

Instagram @liveorganic_box

0 коммент.:

Отправить комментарий