Oriflame Giordani Gold Мультифункциональный CC Cream Естественный

Привет, красавицы! С наступлением тепла я задумалась, что в моей косметичке нет легкого тонального крема, который бы был незаметен на коже и которым можно было бы пользоваться даже летом. Тогда я решила попробовать незаметный тон от Oriflame Giordani Gold и выбрала естественный оттенок сс-крема.

Комплексное решение для макияжа и ухода за кожей! Запатентованная антивозрастная технология Brightening Technology осветляет пигментные пятна и выравнивает тон кожи.
Создает идеально ровный тон и маскирует несовершенства* • Предотвращает появление пигментных пятен, мимических и глубоких морщин* • Интенсивно увлажняет кожу, придавая более сияющий и молодой вид* • Содержит SPF 35 для защиты кожи от фотостарения. • Имеет легкую текстуру и стойкое покрытие средней плотности
Мне нравится, что в креме есть SPF - то что над для солнца
Состав, кому важно
Удобная вытянутая плоская туба объемом 40 мл. Дозатор - тонкий, легко подает нужное количество крема.
Я выбрала естественный оттенок, хотя всего их 2  - есть еще светлый, но так как впереди лето, а я быстро загораю, то решила сразу подстроиться под свою кожу.
Мягкая кремовая текстура, легко растушевывается и выглядит очень незаметно на лице. Обладает приятным ароматом, который быстро выветривается.

На свотче растушевала капельку
А здесь он уже слился с кожей - видите тонкое покрытие?

Крем дает и правда тончайшее покрытие, при этом выравнивая тон кожи. Серьезные покраснения ему не скрыть, но я этого от него и не ждала, если честно. Мне нужен был крем-невидимка. Из минусов отмечу, что подчеркивает шелушения (у меня это видно около носа). Стойкость - средняя, 8 часов выдержит, а затем нужно будет подправлять.



И образ в целом
Крем мне понравился своим эффектом обнаженной кожи, но немного смутило подчеркивание шелушений. Надеюсь, не буду страдать от этого летом и смело могу им пользоваться. Ставлю 4! Стоимость крема в каталоге без скидки 1000 рублей.

А вы знакомы с сс-кремами? Что можете порекомендовать в качестве легкого покрытия?

0 коммент.:

Отправить комментарий