Oriflame Welness Вэлнес Пэк для женщин БАД к пище

Здравствуйте, красавицы! Не секрет, что для того, чтобы поддерживать свою красоту, мало заботиться о себе только снаружи уходовыми средствами. Важно еще и поддерживать организм изнутри, насыщая его необходимыми минеральными элементами и витаминами. Каждую весну я пропиваю курс витаминов, которые подходят именно женщинам, так как они прежде всего направлены на красоту кожи, ногтей и волос, а также организма в целом. Этой весной я попробовала витамины от Oriflame и готова поделиться своим мнением.
Кожа: повышается уровень увлажненности и эластичности, сокращаются морщины, уменьшаются повреждения от UV-лучей. • Энергия: ты меньше устаешь и меньше утомляешься. • Иммунная система: улучшается сопротивляемость организма, замедляются воспалительные процессы. • Сердце: улучшается состояние и нормализуется уровень холестерина. • Мыщцы и суставы: повышается выносливость, снимаются мышечные боли после физической нагрузки и замедляются воспалительные процессы. • Зрение: увеличивается защита от UV-лучей, снимается чувство усталости глаз.
Много-много информации о компонентах
 Увеличивайте фото)
Данный комплекс рассчитан на 1 прием каждый день в течение 3 недель. Соответственно, в коробочке содержится 21 пакетик для принятия БАД ежедневно. Принимать набор капсул нужно во время еды, запивая водой.
В каждом пакетике содержится 4 капсулы: 2 капсулы Омега-3 (рыбий жир), 1 капсула Бьюти-комплекса (астаксантин и черника) и 1 капсула комплекса Витамины и минералы.
Капсулы довольно крупные, но при это очень легко глотаются-  я сразу закидываю их все в рот и запиваю водой, даже не замечая что что-то проглотила. 

Сегодня последний день, когда я закончила принятие комплекса, поэтому смело делюсь результатами:
  • я стала меньше уставать - действительно, появилось столько энергии, что не знаю куда ее девать, плюс стала легче просыпаться по утрам;
  • ногти стали безумно крепкие - слоение ушло совсем, но этот эффект совпал еще с применением других некоторых средств, так что я не считаю это заслугой только этого БАДа;
  • перестали появляться воспаления и прыщики, кожа стала чище;
  • перестали выпадать в большом количестве волосы - теперь после мытья головы сток не засорен моими волосами, как это было раньше, плюс волосы стали меньше жирниться;
  • насчет глаз, сердца и мышц ничего не могу сказать, так как последними я не страдаю, а на глаза вряд ли что-то повлияет кроме операции=)
Но и уже первые 4 пункта мне импонируют, так что считаю БАД соответствующим заявленным свойствам. Немного смущает цена в 2100 рублей без скидки, но в целом могу поставить комплексу твердую 5. Надеюсь осенью повторю курс еще раз.

А вы принимаете БАДы для красоты? Делитесь секретами? Я вот раньше пила Селенцин/Селцинк и Inneov - мне нравилось, но от первого росли волосы везде, где не надо, а последний для волос перестали выпускать(


0 коммент.:

Отправить комментарий