Свежая маска для лица Lush Розовые щечки

Красотки, часто ли вы балуете себя масками? Я - каждые 2 дня, так как моя истинно маскоманьяческая душа не может вынести большего времени без какой-либо масочки=) Вот и опять , оказавшись в магазине Lush, я не смогла удержаться от новинки  - свежей маски для лица Розовые щечки.
Успокойте кожу на щечках при помощи этой маски для лица с настоем розовых лепестков. Изобретенный менеджером магазина на Оксфорд Стрит Клэр и её мамой, соучредителем LUSH, Мо Константин, этот коктейль из розовой глины, настоя розовых лепестков и свежих лепестков розы будет смягчать, тонизировать и убирать любые покраснения кожи, вызванные раздражением. Срок хранения 28 дней
Привычная всем  пользователям продукции бренда черная пластиковая шайбочка, масса продукта 75 г.

Состав
Внутри находится восхитительная пластичная масса нежно-розового цвета и ароматом розы и масел, после недели маска немного расслоилась на масло и глину, но я смешала их обратно и изменений больше не наблюдала. Текстура приятная, податливая, распределяется тончайшим слоем по коже.

Комфортно ощущается на коже, не раздражая ее и не стягивая. После нанесения буквально сливается с цветом кожи и образует те самые розовые щечки=), только в данном случае розовое личико. Через 10 минут я смываю маску, она успевает немного подсохнуть, но не до конца, так что кожа не стягивается. Смывается легко просто теплой водой, даже спонж не приходится использовать.

После смывания кожа становится очень мягкой и бархатистой, благодаря сочетанию глины и успокаивающих масел она не сохнет, но бережно и тщательно очищается. Идеальная находка для сухой кожи, которую тоже нужно чистить глиняными масками. Мне очень понравилась новинка, буду приобретать ее снова и снова, шайбочки как раз хватило на месяц применения каждые 2-3 дня. Стоимость  - 495 рублей.

А вы знакомы с такой маской? Любите свежие маски Lush?

0 коммент.:

Отправить комментарий