Stellary - все, что нужно для полного образа: Устойчивый тональный крем, Матовые румяна, Гель для бровей и Глянцевая губная помада

В последнее время я полюбила делать сборные посты на несколько продуктов одной марки, чтобы показать их в едином образе. Согласитесь, что это удобно, так как позволяет оценить продукты и их сочетаемость. Сегодня мой образ будет посвящен продуктам марки Stellary, которая раньше мне была известна только по подводкам для век. В посте же рассмотрю Устойчивый тональный крем в оттенке F 02, Матовые румяна в оттенке 02, Глянцевую губную помаду в оттенке 03 и Гель для бровей в оттенке 01.

Stellary Устойчивый тональный крем F 02 Розово-бежевый
Что обещают плюс состав:
Крем в удобной вытянутой тубе с узким носиком и крышкой снизу. Объем 35 мл. Крем имеет приятную отдушку, довольно плотную текстуру и универсальный оттенок. Несмотря на фигурирование в названии розового оттенка, в нем я такой ноты не вижу - крем довольно нейтрален и универсален. Наносить его лучше пальцами, так чтобы он стал более пластичным от тепла и легче распределялся. При грамотном нанесении ляжет ровным тонким слоем, который скроет все несовершенства и покраснения. 

Мне нравится его не наглухая матовость,  свежий сияющий финиш - ниже вы это увидите. Стойкость у него действительно потрясающая - держится весь день, не проваливаясь в поры, не подчеркивая складочки и шелушинки. Подойдет для тех, кто нуждается в повышенной укрывистости.

Stellary Глянцевая губная помада 03 Совершенный беж
Небольшой тюбик объемом 4.5 мл с удобным плотным спонжиком, позволяющим прокрашивать контур губ. Очень вкусно пахнет жвачкой. Название, мне кажется немного не соответствует - я бы назвала этот цвет увядшей розой - бежа я там совсем не вижу. Имеет потрясающий глянец! Смотрится на губах как водная гладь, при этом он нелипкий. Похоже, у меня появился новый любимчик блеска на каждый день - наносится легко и ровно, не подчеркивает складочки губ и держится до полноценного перекуса. Глянец держится часа 2, потом начинает аккуратно тускнеть, но смотрится очень элегантно. Рекомендую!

Stellary Матовые румяна 02 Изысканный беж
Самая простая упаковка - рефил в пластиковом обрамлении без зеркала и спонжа. По краям имеет яркую розово-леопардовую защитную пленку, которая позволяет удостовериться, что до вас продукт никто не открывал. 
Цвет очень универсальный - подойдет даже белокожим девушкам, придает легкий и ненавязчивый румянец.
На свотче видно, что румяна мягкие, легко набираются на кисть и отдают пигмент. Могут немного пылить. Держатся на тональном креме на мне около 6 часов, потом начинают исчезать. Отличные бюджетные румяна!

Stellary Гель для бровей 01

Его я буду хвалить больше всех! Удобнная мягкая туба массой 8.5 г с малюсенькой кисточкой. Набирает продукта она немного, так что приходится "повозюкать" кисточкой туда-сюда в тюбике. Оттенок у него едва заметный полупрозрачный коричневый с ноткой серого - холодный тон без капли рыжины, подойдет многим. Я могу использовать его как соло, а могу и нанести поверх карандаша - в обоих вариантах он смотрится достойно.

Что же меня больше всего привлекло в нем - железобетонная стойкость! После высыхания волоски закрепляются намертво и не выбиваются из формы до самого демакияжа.

Ну что, переходим к долгожданным свотчам?

Слева направо румяна, тональный крем, помада и гель для бровей


Тональный крем в действии на солнце - виден тот самый сияющий финиш, хайлайтер не использован

Румяна и тональный

И с другой стороны


Помада на солнышке - я влюблена в этот цвет!

В тени - даже тут не пропадает глянец

Гель для бровей соло

Полный образ с продуктами (здесь гель нанесен на карандаш)

По мне, продукты шикарные! Особенно мне приглянулись губная помада и гель для бровей. Тональный крем я оставлю для выхода в свет, а румяна буду использовать по настроению (кстати, они и как тени хороши - дают матовое покрытие).

Напомню, что марка продается в магазинах Магнит-Косметик.

А у вас какие любимчики от марки?


0 коммент.:

Отправить комментарий