Oriflame Жидкая лаковая губная помада The One Lip Sensation Vinyl Gel. Свотчи. Все оттенки

Я опять славно потрудилась на выходных и готова показать вам все 8 оттенков новой жидкой лаковой губной помады Oriflame The One, Располагайтесь поудобнее и наслаждайтесь красками!

Что дано:
Что имеем - аналогичные матовой помаде флакончики и спонжи: плоские и в виде лопаточки.
Спонж удобный - прорисовывает контур, чтобы накрасить обе губы равномерно, требуется 2 раза окунуть спонжик во флакончик.
Текстура у всех помад приятная, не липкая, с ароматом цветов, но не так сильно выраженных. Наносится легко, лишь 2 оттенка на мне закапризничали - это самый светлый и самый темный. Производитель выпустил 8 модных оттенков, которые подойдут всем. На мой субъективный вкус я бы убрала 1 практически идентичный лиловый или сиреневый оттенок и добавила бы нюд, но что уж имеем.

Про стойкость - помады не слишком стойкие, но переживут чашку чая. Сходят аккуратно, не сушат губы. В складочки не затекают на моих губах, хотя я видела, что их за это ругали. Не знаю - на мне практически все смотрятся хорошо -дают глянцевый блеск и комфорт. 2 оттенка капризули - но о них я расскажу в индивидуальном порядке. Новинка в каталоге с 11 июля, стоимость  - 419 рублей. 

Итак, море свотчей - напоминаю, все увеличивается по клику:

Для начала все оттенки вместе - видна текстура и глянцевость
Без кодов (если кого смущает)
И поближе



Oriflame Жидкая лаковая губная помада The One Lip Sensation Vinyl Gel 32444 Мандариновый - капризуля нежного лососевого цвета, образует затекание на смыкании губ, хотя на фото этого и не видно. Всех хуже лежит на губах, может немного растекаться. Цвет красивый - летний. Обратите внимание, как отличаются картинки и реальность для некоторых оттенков - меня это очень удивило.
Oriflame Жидкая лаковая губная помада The One Lip Sensation Vinyl Gel 32445 Карминный - мой фаворит, приятный оранжево-розовый, практически универсальный оттенок. Лежит идеально!
Oriflame Жидкая лаковая губная помада The One Lip Sensation Vinyl Gel 32448 Фуксия - ну если это по мнению марки фуксия, то я немного в шоке. Светло-сиреневый оттенок, есть немного от фуксии, но она какая-то пропущенная через фильтры. Оттенок хорош, но немного не мой - слишком холодный.
Oriflame Жидкая лаковая губная помада The One Lip Sensation Vinyl Gel 32449 Коралловый - еще один мой фаворит. Вкусный летний цвет, прекрасный глянец.
Oriflame Жидкая лаковая губная помада The One Lip Sensation Vinyl Gel 32450 Малиновый - еще отличник, мне полюбившийся. Красивый малиновый (угадали) цвет с холодной ноткой. Совпадает с каталогом практически на 100%.
Oriflame Жидкая лаковая губная помада The One Lip Sensation Vinyl Gel 32451 Лиловый - вот его или следующий оттенок я бы убрала -между ними очень небольшая разница в нюансах оттенка. Это именно лиловый - ни убавить, ни прибавить.
Oriflame Жидкая лаковая губная помада The One Lip Sensation Vinyl Gel 32452 Сиреневый - чуточку холоднее предыдущего и более насыщенный. Может делать губы утопленника=) 
Oriflame Жидкая лаковая губная помада The One Lip Sensation Vinyl Gel 32453 Ежевичный - почти аналог NYX Havana, только бюджетнее и в глянце=) Капризный - затекает за контур и не желает ровно наноситься. Для меня этот цвет - эксперимент - но мне понравилось=) 
И парочка коллажей
Люблю такие коллажи, потому что сразу понимаешь, что тебе идет, а что нет=)
И еще немного текста: блески удаляются обычной мицелляркой, не сушат губы и вообще ведут себя хорошо. Глянец тускнеет со временем, но не исчезает до конца. Мне понравилась новинка, для себя я выделила Карминный, Малиновый и Коралловый - они подойдут на каждый день. На удивление мне подошел Ежевичный (а вы так считаете?), так что может быть буду носить его на выход.

А вам понравилась новинка? Какой оттенок для себя выделили?

0 коммент.:

Отправить комментарий