Faberlic PRO ноги Носочки для экспресс-педикюра #2148

В прошедшем каталоге марка Faberlic порадовала своих поклонников новой серией для ухода за ногами. Меня привлекло много средств, но выбрала я только одно - это Носочки для экспресс-педикюра, которые меня удивили. Чем-читайте дальше.

Как применять и что получить при этом
Состав - из полезностей масло ши, масло шиповника, аллантоин и на далеком последнем месте гиалуроновая кислота
Носочки приходят в красивой картонной коробке с нежным узором, внутри которой скрывается плотный фольгированный пакет
Ну а там собственно сами носочки - они единого размера, так что кажутся очень большими, хотя на мой 38 подошли прямо впритык
Для сравнения моя рука
Выполнены они из плотного, но мягкого пластикового материала, внутри которого залит крем - к слову, сказать, он приятен по текстуре - не вызывает мурашек и чувства, что ноги окунули во что-то слизкое=) крем бесцветный, пахнет очень ненавязчиво - даже не могу уловить чем.

Процедура применения такова - достаем носки, надеваем на ножки, закрепляем сверху липкой лентой и ходим 15-20 минут. Лента крепко держит носки на ноге, не давая им соскользнуть, так что можно даже ходить в них по полу, но я все же надела сверху обычные хб-шные носочки, чтобы усилить действие. Получился своеобразный парниковый эффект, который позволил пяточкам стать более мягкими.

В принципе, мои ноги и так довольно мягкие, так как каждый день я балую их кремом, но использование носков пришлось на тяжело время для пяточек, которые целый день ехали в поезде - испытание. я вам скажу. то еще - что для ног, что для организма в целом.

Естественно, первым делом, после этого я побежала в ванну, а на ноги затем нацепила носки. Эффект меня приятно удивил - кожа стала мягкая-мягкая, вот прямо как попка младенца - при этом такой она оставалась еще пару дней - я даже кремом специально не пользовалась, чтобы заценить результат. После снимания в носках остается еще довольно много крема - так что они многоразовые - учитывайте это - на пару процедур точно хватит.

Вердикт: производитель действительно выполнил обещания - процедура получается экспресс, ноги становятся мягкими и расслабляются - зачет! Стоимость новинки - 199 рублей (вес носков 45 г) , а еще в серии есть несколько видов кремов для пяточек, маска и ванночка - вот последнюю я тоже хочу попробовать.

А вы пробовали подобные носочки? О примерно таком же продукте я писала здесь.

0 коммент.:

Отправить комментарий