Сочные губы с Isadora: Nourishing Lip Oil & 2 блеска из серии Gloss Glance 3-D Mirror Shine #22, #23

А я продолжаю знакомство с маркой Isadora, и сегодня покажу вам 3 чудесных летних продукта для макияжа губ. У меня оказалось масло Nourishing Lip Oil и 2 блеска из серии Gloss Glance 3-D Mirror Shine. Покажу и расскажу подробнее!

Блески Gloss Glance 3-D Mirror Shine
У меня оттенки 22 Coral Glace и 23 Bronze Glace
Имеют удобные скошенные дозаторы и жидкую консистенцию, которая легко подается на губы, обволакивая их цветом. Объем - 16 мл.
Текстура у блесков приятная, но они липкие, к сожалению, что летом очень критично. Носятся легко, не убегают за контур, глянец держится 2-3 часа, потом аккуратно сходит. Цвета полупрозрачные, подойдут, думаю, каждой девушке. Свотчи ниже.

Масло для губ Nourishing Lip Oil 
Здесь аналогичная упаковка. только тюбик более вытянут  имеет всего 6 мл.
Дозатор стильный - такая пробирочка
Масло совершенно прозрачное, обладает смягчающими уходовыми свойствами. Что для меня важно - нелипкое! Приятно смотрится с ярким макияжем глаз, да и само по себе. Держится на губах от силы час, потом сходит оставляя только мягкие губы.

Свотчи:

На губах масло Nourishing Lip Oil 


на губах  Gloss Glance 3-D Mirror Shine № 22 - коралл с серебристыми и розовыми частичками шиммера


на губах  Gloss Glance 3-D Mirror Shine 23 - едва уловимая бронза с золотистыми частичками



Вердикт: мне понравились все продукты, но блески немного напрягают своей липкостью. Думаю, не часто буду их использовать, а вот масло приберегу для осени и зимы - тогда губам оно понравится еще больше. Цена вопроса: блески - 550 рублей, масло - 680 рублей.

А что понравилось вам?

0 коммент.:

Отправить комментарий