Мастерская Олеси Мустаевой - знакомство с брендом

В рамках премии LiveOrganicAwards2016 продолжаю знакомство с натуральной косметикой и новыми брендами. На этот раз у меня целых 6 средств от российского производителя Мастерская Олеси Мустаевой. Хочу вас познакомить с невероятными средствами по уходу за телом и лицом.

Немного о бренде:
Создан он, как видно из названия, девушкой Олесей из Казани, чья миссия состоит в создании уходовых средств, доступных по цене, не вызывающих вреда организму. Она не считает, что чем дороже продукт, тем он лучше, и я с ней полностью согласна. Косметика, производимая Олесей, имеет приятные составы и лаконичную упаковку черного цвета.

Мастерская Олеси Мустаевой Крем для ног смягчающий заживляющий & Крем для рук защитный
У меня мини-версии продуктов в 45 мл. Оба тюбика лаконичные, правда наклейки на них почему-то отпадывают, но это не страшно, важно содержание:


Простая крышка с оптимального размера дозаторами, которые изначально заклеены фольгой
Оба крем густые, но несмотря на текстуру, довольно быстро впитываются. Крем для рук ничем не пахнет, довольно жирненький хорошо смягчает кожу рук, обладает пролонгированным эффектом, даже после мытья руки мягкие. Крем для ног пахнет елочкой, хорошо питает ножки, правда. наносить его нужно под носочки - потому что он маслянистый. Стоимость крема для рук - 320 рублей, крема для ног - 300 рублей за объем 45 мл.

Мастерская Олеси Мустаевой Еловой хвои вода & Болгарская розовая вода
Вот эти водички мне особенно понравились. Еловой хвои вода заключена в стеклянную мини-бутылочку объемом 50 мл. Пахнет елочкой - очень приятно  ненавязчиво. Для чего ее можно использовать:


Состав простой
Имеет тонкодисперсный распылитель, приятно окутывающий лицо - я использую ее как тоник для лица. Мне нравится, как она смягчает кожу. делает ее гладкой. Пробовала наносить на волосы - тоже понравилось, продлевает ощущение свежести. Цена смешная - 140 рублей за классный продукт.
Болгарская розовая вода заключена уже во флакончик объемом 150 мл, сделанный из биоразлагаемых материалов.
Для чего можно использовать


Состав
Распылитель здесь немного крупнее. Водичка имеет умопомрачительный аромат - свежей розы, я его обожаю, использую как тоник для лица по утрам. Иногда делаю из нее примочки для кожи век - смачиваю ватные диски и накладываю на глазки -  отлично освежает взгляд! Также вода отлично снимает раздражение и вообще незаменимая вещь под альгинатные маски, например. Стоимость - 380 рублей, а за мини-вариант в 50 мл просят 180 рублей.


Мастерская Олеси Мустаевой Крем для тела Эластика & Натуральное мыло ручной работы Роза
Крем Эластика представлен в баночке с откручивающейся крышкой объемом 120 мл, но такого количества хватит очень надолго!
Состав
У крема густая текстура без отдушки, которая при нанесении становится похожей на тальк - нужно долго и тщательно втирать его в кожу, чтобы не осталось белых разводов. Этот момент мне не очень нравится, так что я не в восторге от крема. К тому же, эффекта как такового я не заметила - может быть будущие мамы его оценят по достоинству. Стоимость - 570 рублей.


Натуральное мыло Роза - представлено мини-брусочком весом 60 г - оно такое милое и крохотное, что его даже жалко было использовать. Пахнет очень ненавязчиво розой, пенится довольно хорошо, не сушит кожу.
Я поклонница натурального мыло, так что влюбилась в него - хочу еще! Стоимость - 90 рублей, на сайте есть из чего выбрать - ассортимент мыла самый большой! Хочется всего и сразу=)

Вердикт: знакомство удалось! Особенно мне понравились водички для лица, мыло и крем для рук. Обязательно попробуйте косметику от бренда, если будет такая возможность, потому что она действительно классная и недорогая! А купить ее можно на официальном сайте: master-om.com/kazan

А вы знакомы с маркой? Что приглянулось?

0 коммент.:

Отправить комментарий