Mary Kay Gel Semi-matte Lipstick Always Apricot & Lip Liner Medium Nude

Этим летом бренд Mary Kay представил новинку - полуматовую гелевую помаду в 8 сочных оттенках. Я не устояла перед нейтральным базовым оттенком Сочный абрикос, а в пару к нему подобрала карандаш для губ Светлый нейтральный. Посмотрим на эту парочку?

Матовая гелевая губная помада Mary Kay Сочный абрикос


Матовые оттенки на губах – самый актуальный тренд в макияже. С новой матовой гелевой губной помадой Mary Kay® вы будете выглядеть невероятно стильно!
Держится на губах часами и при этом не сушит кожу.
Насыщенная пигментами формула дает глубокий и яркий цвет.
Гелевая текстура заботится о губах, обеспечивая мягкость и продолжительное ощущение комфорта.
Особые светорассеивающие частицы отражают свет, визуально разглаживая губы.
Содержит масла жожоба и подсолнечника, которые ухаживают за губами и увлажняют их.
Технология CUSHION MATRIX обеспечивает устойчивое и плотное покрытие.
Стильный футляр в виде пули с прозрачным окошечком сверху для облегчения поиска оттенка. В футляре 3,6 г средства. Из оформления стоит отметить милый декоративный элемент в виде значка и защелкивающуюся крышечку. 

Помада мне показалась больше кремовой, чем гелевой, но текстура у нее приятная - отдушка яркая, но не вызывает дискомфорта. Помада легко скользит по губам. отдавая им пигмент, но для получения более насыщенного цвета приходится ее наслаивать. На хорошо увлажненных губах лежит хорошо, шелушинки может подчеркивать - так что не ленитесь ухаживать за кожей губ и регулярно их скрабить. Но плюсом является то, что помада не скатывается в полоску и не затекает в складочки, за контур также не уезжает.

Оттенок Сочный абрикос -это нежная холодная роза. универсальный цвет на каждый день. Ниже покажу ее в различных вариантах. Стойкость у помады средняя - переживет чашку кофе, но полноценный перекус вряд ли. Но надо сказать, что сходит она аккуратно, а если ее наслоить поверх подстертого слоя, то выглядеть она будет все так же достойно. Губы не сушит, удаляется мицеллярной водой или маслом.

Водостойкий карандаш для губ Mary Kay Светлый Нейтральный
Карандаш автоматический, в пластиковой рубашке, на корпусе и донышке указан цвет. Но я бы не стала так сильно ему доверять, поскольку мой оттенок получился темнее, чем я ожидала.
В карандаше 0,28 г
Карандаш мне понравился своей мягкостью - он позволяет четко очертить линию контура губ, при этом легко отдавая пигмент. За счет кремовой текстуры его можно носить соло
Насчет водостойкого, как мне кажется, создатели погорячились -да, он стойкий, но легко оттирается - даже свотч я умудрилась смазать пальцем, а что уж говорить о воде - вообщем. на мне он держится как просто стойкий карандаш, выдерживая перекусы и кофе.

Оттенок Светлый нейтральный на самом деле уходит в теплое какао, я хотела сочетать его с помадой, но в жизни получается уж очень сильная разница - выглядит старомодно. Так что ношу эти 2 продукта по отдельности.
Свотчи
Немного информации с упаковок


И наконец, свотчи на губах - для начала карандаш

Здесь им заштрихована вся поверхность губ


Здесь покажу как смотрится помада на моих проблемных губах, в качестве контура все тот же карандаш, но я его очень сильно растушевала, чтобы границ не было видно - не самый лучший вариант получился, но все равно покажу



И наконец помада соло на нормальных губах - мне нравится!



Вердикт: судя по большому количеству фото, вы можете сделать вывод, что продукты пришлись мне по душе. Думаю, чаще буду носить помаду, потому что у нее отличный оттенок, подходящий подо все. Карандаш же можно носить соло, но так у него увеличивается расход, а в своем арсенале помад я нашла всего парочку таких, которые подходят под него иделаьно. Стоимость помады - 760 рублей, карандаша-  540 рублей.

А как вам новинка? Что оценили больше?

0 коммент.:

Отправить комментарий