Eveline Lip Elixir & Lip Scrub/ Масло-блеск для губ Cranberry & Нежный скраб для губ

Польская марка Eveline не перестает меня удивлять своими новинками. Вот и самые последние тенденции ухода за губами они воплотили в своих бюджетных средствах. Встречайте дуэт для роскошных ухоженных губ - масло-блеск с ароматом клюквы и нежный скраб.
Мне нравится последняя тенденция марок  - вводить в свой ассортимент ароматные масла для губ. Они как никогда актуальный зимой - защищают губы от обветриваний, успокаивают нежную кожу губ, придают легкий блеск. Скрабы для губ тоже полезны, но я ими редко пользуюсь, потому что тьфу-тьфу губы в порядке. Но эта парочка оказалась для меня очень удачной - нежно-розовые оттенки, приятные ароматы и действительно выдающиеся эффекты.

Eveline Lip Scrub Нежный скраб для губ 8 в 1

Содержит  масла: арганы, миндальное, кокосовое, авокадо

Удобный небольшой флакон в формате стика нежно-розового цвета
Внутри плотная помадка с приятным фруктовым ароматом и небольшими пластиковыми шариками, если приглядеться. Они то и дают эффект отшелушивания. 
Наносить его довольно просто - провести пару раз по губам, затем оставить на какое-то время, немного помассировать и смыть - я делаю проще, снимаю ватным диском остатки и сразу наношу масло - именно так рекомендует делать производитель - использовать продукты вместе.
Этот скраб оставил у меня положительные впечатления - он не сушит кожу губ, мягко отшелушивает, делает поверхность более гладкой. На отшелушенную кожу лучше ложится помада или блеск, потому что в составе есть масла.В общем, удачный продукт, но не первой необходимости.
А вот его собрат понравился мне настолько, что я не обхожусь без него ни дня.

Eveline Lip Elixir Масло-блеск для губ Cranberry 



Средство также богато маслами: кокосовое, авокадо, арганы, оливковое, инка инчи.
Небольшой стильный тюбик скрывает в себе удобный спонж и прозрачно-розоватое маслице с приятным ароматом клюковки. Спонж небольшой, плоский, им удобно наносить масло по всей поверхности, чтобы оно не убежало за контур. 
Масло на губах смотрится интенсивно глянцевым, слегка усиливает родной пигмент. Не липкое, очень комфортное и обволакивающее - то, что надо для суровой зимы. С ним я заметила, что небольшие шелушения быстрее проходят, а трещинки (у меня иногда бывают в уголках губ) заживают также на ура.
Одним словом, маст-хев! Я его ношу и соло, и даю немного впитаться, а сверху наношу помады - оба варианта годятся. Губки ухоженные, напитанные и смягченные. Еще и SPF содержит - точно шикарный продукт!


Вердикт: отличная парочка на зиму. Мне понравились оба средства - скраб мягко отшелушивает, без сухости, о которой я боялась после ранее опробованных подобных средств, приятно пахнет и экономно расходуется. Масло же оказалось для меня просто находкой - во-первых, оно в модной тенденции, во-вторых, имеет удобную упаковку со спонжем и натуральный цвет, в-третьих питает и защищает губы от ветра и мороза. Ну и в-четвертых, оно обалденно пахнет, что отбивает аппетит к сладкому=) Рекомендую! Примерная стоимость средств: скраб - 200 рублей, масло - 170 рублей.

А как вам такая парочка? Любите ли вы масла для губ?

0 коммент.:

Отправить комментарий