Neobio Fresh Skin Очищающий гель с био-мятой и морской солью

Немецкая органика продолжает завоевывать мое сердце и полки в ванной, так что я только рада знакомить вас с новыми и новыми средствами, которые мне нравятся. Мимо такого симпатичного тюбика я не смогла пройти, потому что он с мятой, а я - любитель всего мятного. Если вам интересно, читайте дальше.
Немного о новой марке:
Немецкое качество, эксклюзивные ароматы, натуральные растительные ингредиенты – это три слона, на которых покоится торговая марка NeoBio. Ее ассортимент представлен средствами по уходу за телом, разными типами волос и кожей. 

Единственный сульфат в составе шампуней – натрия кокоил сульфат. Это мягкое ПАВ, полученное из кокосового масла. Каждый крем, лосьон, гель для душа обладает аппетитным запахом, который привлечет внимание поклонников шоколада и цитрусовых фруктов. Продукция сертифицирована некоммерческой организацией NATRUE и не тестируется на животных.

И непосредственно о геле
Полюбуйтесь на состав -просто песня!
Флакон объемом 100 мл сделан из матового пластика, имеет откручивающуюся крышку. Дозатор у него небольшой, а сам гель густой, так что не выливается мимо, отдавая аккуратную капельку. Пахнет средство лимонной цедрой - очень вкусно и ненавязчиво, хотя я ждала мяты. Текстура гелевая, немного охлаждает в процессе нанесения.
Так как состав натуральный, пенится гель средне-  густую пену, как у корейских пенок с ним не получишь, но зато мягкую и не пышную - легко. При этом гелем очень приятно умываться - он абсолютно не сушит кожу, очищает ее очень мягко. Я пользуюсь им по выходным, когда надо взбодриться с утра и настроить себя на позитив. Благодаря мягкому аромату и легкому свежем эффекту гель классно бодрит, подготавливая кожу к дальнейшему уходу. Я пробовала им умываться после снятия макияжа, но здесь он мне понравился меньше, потому что очищает не так хорошо. Поэтому советую использовать его именно утром или вечером, если вы не красились целый день=)

Вердикт: отличный гель, который нравится мне своим составом и ароматом. Да и цена у него привлекательная - всего 307 рублей на 4fresh.ru/

А вы знакомы с маркой? Что пробовали или хотите?

Девочки, если вам не безразличны мои посты, прошу проголосовать за меня в премии Live Organic Awards  awards.liveorganic.ru/participants/ -
нужно всего лишь найти мою картинку и кликнуть по циферке рядом с бриллиантом. Спасибо заранее!!



0 коммент.:

Отправить комментарий