Твердые духи Десерт из роз Pretty Garden

А познакомлю-ка я вас с самым необычным ароматом, который у меня был за последнее время. Примечателен он тем, что имеет необычную твердо-восковую основу и внешний вид в форме бальзамчика, а также натуральный состав. Заинтересовала? Тогда приглашаю почитать про твердые духи с эффектным названием Десерт из роз от отечественной компании Pretty Garden.
Духи, как я сказала. имеют необычный вид - как  гигиеническая помада, по цвету выглядят аналогично, да и консистенция не отличается. Продаются они в такой привлекательной картонной коробочке. 
А вот и пирамида:мандарин, черная смородина, грейпфрут, ландыш, ваниль, личи, пион, лилия, амбретта. Много всего, но композиция получается необычно нежной и очень чувственной. 

Духи очень удобно наносить - просто открывайте крышечку и прикасайтесь масляным стиком к нужным участкам.Думаю, это очень удобно в дороге, когда хочется освежиться и приятно пахнуть - такие духи точно спасут. 

Аромат очень ненавязчивый, я его про себя называю домашним - это действительно запах для себя, потому что шлейфа от них нет, а наслаждаться таким изысканным десертом можно, уткнувшись в запястье. Что же касается восприятия, то я чувствую в духах мандарин и ландыш, которые оттеняются чуть горьковатой ноткой. Аромат мне нравится - он бодрит, поэтому я ношу его, когда мне нужно сосредоточиться на работе. Но правда, я не чувствую, как он раскрывается - на мне он сидит однообразно, как я его нанесла и смыла - все один и тот же запах.

Стойкость у него на высоте - держится без изменений часа 4, потом тихонечко затухает, а после принятия душа и вовсе остается лишь едва уловимый намек.

Кстати, это не первые мои духи от Pretty Garden - в одной из коробочек Live Organic Box мне также попались твердые духи Всегда очаровательна в формате шайбочки, так вот там аромат мне милее. К сожалению, он уже закончился, так что я не могу вам его показать, но скажу что там в пирамиде заявлены были лотос, магнолия, пион, амбра, мускус. гранат - он был не такой бодрящий, а очень нежный и женственный. Ну сами понимаете, раз я его до конца истратила, значит, вещь стоящая=)

Вердикт: интересный формат, мне нравится необычность аромата и простой состав, насыщенный маслами. Рекомендую вам попробовать что-то из линейки твердых духов от марки на официальном сайте uralsoap.ru/, потому что там действительно есть, где разгуляться. Стоимость - 198 рублей на 4fresh.ru/

А вы знакомы с твердыми духами? Имеете такие в коллекции?

0 коммент.:

Отправить комментарий