L'oreal Увлажняющая губная помада Color Riche Gold Obsession #Ruby Gold Рубиновое золото

Совсем скоро Новый год, а значит, пора задуматься о том, в чем его встречать. Конечно, я имею в виду косметическую часть образа. Так как наступающий год будет Огненного Петуха, то,чтобы задобрить птичку, встречать его нужно в соответствующих оттенках. А что моет быть красного на лице? Конечно, губ. Вот о помаде, в которой я, скорее всего и буду отмечать праздник,поговорим сегодня. Встречайте - роскошная Ruby Gold L'oreal.
L'Oreal Paris представляет коллекцию роскоши и гламура Color Riche Gold Obsession Collection Exclusive 2016, которая изобилует золотым блеском. Она включает губные помады и в пару к ним лаки для ногтей. Благодаря наличию шиммера золотые отблески видны во всех средствах. Помаду и лак чистого золотого оттенка можно использовать в качестве верхнего покрытия для придания цветной основе роскошного сияния. Дизайн продуктов выполнен в золотом цвете с черным градиентом. Помада L'Oreal Paris Color Riche Gold Obsession Lipstick шелковистой кремовой текстуры обогащена питательными элементами, которые ухаживают за губами и дарят им комфорт. Цветочный аромат с нотами фиалки, жасмина и ириса легко узнаваем.
Роскошный флакон из матового черного пластика с градиентом в белое золото выдает эту обновленную линейку помад. Крышечка защелкивается, имеет выступ сзади, который смотрится стильно и дорого. Помада сразу привлекает внимание своим продуманным стилем - такую не стыдно достать из сумочки и подправить губы. 
Мой оттенок Рубиновое золото
Заостренный стик помады позволяет ровно очертить контур без карандаша. У помады мягкая кремовая текстура, но она довольно пластичная и не уезжает за контур. Оттенок очень сложный и благородный - красное вино с золотистым шиммером, который визуально увеличивает губы. В один слой это полупрозрачное нанесение, а в 2-3 уже плотный цвет с влажным финишем.


Хочу похвалить текстуру, которая ложится ровно и без затеканий - помада не подчеркивает шелушения, не скатывается в белую полоску. Носила я ее по 2-3 часа, потом она аккуратно бледнела и сходила на нет. При этом удалить ее можно обычной салфеткой, сделать перекус и накраситься снова - ничто не выдаст вас. Дома я удаляла ее мицеллярной водой - блестки не остаются на губах, а пигмент не впечатывается в кожу. Нахожу эту помаду отличной - она комфортна и выглядит достойно.

Свотчи: слева одно касание, справа 3 слоя 

на солнышке и макро видны затекания, но в жизни, уверяю вас, все выглядит более, чем приично

Вердикт: отличная помада как на каждый день, так и на праздник. Мне нравится ее благородный цвет, золотистый шиммер и комфортная текстура. Думаю, вы скорое еще увидите ее на мне в одном из образов. Стоимость - 585 рублей без скидки. 

А вы уже продумали свой образ на НГ? Понравилась ли вам помада?

0 коммент.:

Отправить комментарий