Юбилейная коллекция Oriflame Giordani Gold Heritage: Губная помада Икона стиля и Компактные румяна

В этом году коллекция Giordani Gold от Oriflame пополнилась лимитированным выпуском некоторых средств. Продукты предназначены к 40-летию выпуска, именно в 1976 году были выпущены первые средства линейки, полюбившиеся многим женщинам всего мира. В праздничную коллекцию вошло много средств - из них Губная помада Икона стиля в 5 оттенках и Компактные румяна в 2 оттенках. У меня оказалось 2 оттенка помад и 1 румяна. Посмотрим на них подробнее?
Oriflame Giordani Gold Heritage: Губная помада Икона стиля 33271 Элегантный красный/ 33272 Глубокий винный
в английском варианте оттенки звучат как Elegnt Red и Luminous Burgundi 

Интенсивные пигменты, устойчивая формула с SPF 15, обогащенная ухаживающим аргановым маслом, и мягкая кремовая текстура обеспечивают равномерность цвета, увлажнение кожи губ и длительное ощущение комфорта.

Пять великолепных насыщенных оттенков с тисненым логотипом.
Легко наносится и обеспечивает комфортное ощущение.
Имеет кремовую текстуру.

Защищает от УФ-излучения благодаря SPF 15.
Я была бы не я, если бы не решила попробовать яркие оттенки. В коллекции помимо них представлены еще 3 цвета - сатиновый беж, сияющий пионовый и нежный коралловый. На стиках, кстати, крутое тиснение - логотип и цифр 1976.

Помада выглядит очень презентабельно - золотой тяжелый флакон с тиснением. колпачок закрывается до щелчка. Привычная форма стиков имеет яркий узнаваемый аромат и заостренный кончик для лучшего прокрашивания контура.

Помада больше бальзамной текстуры, чем кремовой, для получения насыщенного цвета ее приходится наслаивать. Если в случае с красной помадой все хорошо, то винная опять оказалась проблемной - при наслаивании она стирает нижний слой, так что приходится очень постараться, чтобы получить покрытие без проплешин. Зато как красиво смотрится на губах!

За счет легкой текстуры помада дает влажный глянец на губах, не подчеркивает шелушения и не западает в складки. Для большей стойкости я бы рекомендовала наносить ее с карандашом. Стандартная носка для меня составила 2-3 часа, потом помада аккуратно сошла без разводов и полосок. Смотрим свотчи: думаю не надо пояснять, где какой цвет

Элегантный красный



Глубокий винный

люблю такие оттенки=)
Oriflame Giordani Gold Heritage Икона стиля Компактные румяна 33167 Естественное сияние Natural Radiance
В коллекции 2 оттенка, второй называется Бронзовое сияние и больше напоминает бронзер=)

Придай макияжу идеальный завершающий штрих! Потрясающие румяна-шарики в компактном спрессованном формате – специальное юбилейное издание с памятным логотипом Giordani Gold к 40-летию бренда.

Подчеркивают сияние кожи и придают нежный, естественный румянец.

Сочетаются с естественным тоном кожи и придают особенное свечение.
Подчеркивает линию скул,
В комплекте – два классических оттенка в роскошной мозаике с эксклюзивным логотипом.
Элегантная форма пудреницы из черного глянцевого пластика. Вес продукта - 8 г, внутри есть маленькое зеркальце. Кисточки нет - и это хорошо.
Состоит из 4 секторов: сливочного, барби, персика и бронзовый. Можно попытаться набрать все секторы по отдельности, но я предпочитаю смешивать. Пигментация отличная - вот я только прикоснулась к поверхности. 
Мне очень нравится узор на палетке - выдавленный логотип, шарики и цифра 1976. Чаще всего, повторюсь, использую румяна, смешивая все оттенки - получается едва уловимый румянец нежно-персиково цвета с мельчайшим шиммером - очень красиво и дорого выглядит на коже. Мне безумно нравится!
вот свотч всех оттенков, набранных вместе

Наносится продукт легко - одним взмахом кисти получается ровное сияющее покрытие. Стойкость у румян отличная - на тональном креме держатся 8-9 часов, на пудре и того больше.

И на щечках:
поближе
а теперь в сравнении: слева только то, справа румяна
Вердикт: коллекция роскошна и шикарна, как и сама линейка. Мне очень понравились румяна, возможно закажу себе второй оттенок, а вот из помад хочу отметить красную за покладистость, а сливовую за цвет. Надеюсь, и нюдовые оттенки в коллекции удались. Стоимость средств на официальном сайте без скидок: помада - 850 рублей, румяна - 1400.

А что понравилось вам? Может быть вы пробовали средства из коллекции?

0 коммент.:

Отправить комментарий