Марка Compliment радует нас простыми, но эффективными и незаменимыми средствами для ежедневного применения. Вот и у меня оказались 2 таких средства, с которыми я бы хотела вас познакомить поближе. За чистоту лица отвечает Воздушная пенка для умывания с соком огурца, а за мягкую кожу Эмульсия Пантенол.

Привет, красотки! Как вы там - не измучались еще от жары? Я вот обожаю такую погоду, правда у меня есть несколько секретов, как с ней справиться, в том числе косметических. Сегодняшний представитель - из этой серии. Встречайте напоминание о море - шампунь для волос Lush Океан.

Очередной отзыв на помаду - да-да, помады мой любимый продукт для макияжа, поэтому я не упускаю возможности попробовать различные новинки. Вот и на этот раз показываю новинку от Буржуа - стойкую помаду Rouge Edition 12 Hr. 


Марка Pleyana является на сегодняшний день моей любимой. Она идеально подходит мне на лето, увлажняет мою сухую кожу и дарит ей комфорт. Моими любимыми средствами от нее являются пенка, тоник, гоммаж и увлажняющий крем, о которых я писала вот здесь. Ну а сегодня поговорим об относительных новинках - матирующем креме и водорослевой маске.

Девочки, согласитесь, что домики для нашей косметики должны быть привлекательными и отражать наше настроение. Сегодня подкину вам парочку идей от Westwing. 
Нашумевшая и популярная во многих блогах система маникюра от Sally Hansen добралась и до меня. Производитель обещает глянец, устойчивость до 2 недель и широкую палитру. Так ли это на самом деле, узнаете ниже.

Я не могу пройти мимо очередной вкусняшки для тела - обожаю различные лосьоны, гели для душа и скрабы с яркими кондитерскими ароматами. Вот и эти 2 скраба от Faberlic я приметила и заказала, чтобы побаловать свою кожу гурманскими средствами. 

Марка Rimmel радует нас новинками - не так давно в ассортименте бренда появилась помада The Only 1 Lipstick с 10 модными оттенками и заманчивыми обещаниями. У меня оказалось 2 помады из этой серии, но сегодня я покажу вам пока одну - нюдовую #700 Naughty Nude.

С маркой Bourjois  я была знакома только по средствам для губ, и совсем поверхностно с тенями. Но нужно же расширять горизонт знакомств,и так у меня появилась тушь Volume 1 Seconde Mascara в ультрачерном цвете. Покажу ее в действии.
Солнце на улице такое жаркое, что совершенно не хочется использовать для тела, рук и лица плотные косметические средства. На помощь придут легкие, но питательные и увлажняющие кремы, спасающие от сухости и излучения. Сегодня расскажу о парочке от Skinlite: увлажняющем креме для рук и восстанавливающем креме для ног в забавных мягких упаковках.

Вот  и лето в самом разгаре, а ко мне наконец приехала коробочка для его встречи от Live Organic Box! Посмотрим на ее наполнение? В этот раз она очень летняя, яркая и пропитана тропическим настроением=)

Я очень люблю лето, потому что именно в это время года можно носить самые смелые маникюры. Посмотрим, что предлагает нам новая марка Alvin d'or?

Спешу порадовать вас новым розыгрышем, мои дорогие! Знаю, что почему-то активность участников для розыгрыша снизилась, но не могу оставить читателей без подарков, к тому же повод есть - просмотры  в блоге перевалили за 200 тысяч (причем 100 тысяч у меня было только в январе, если вы помните), а количество ПЧ составляет 300 человек (кто-то уже отписался и уже 299 - но ничего страшного).

Итак, на кону новинка - новинка: парный аромат Oriflame Incognito. Одна победительница заберет 2 аромата в свою копилку и будет наслаждаться ими это лето! Для интересующихся привожу пирамиды:

Женская туалетная вода: физалис, ландыш, пралине, сандал
Мужская: физалис, иглы кедра, пачули


Условия розыгрыша просты, но обязательны к выполнению:

1. Вы подписаны на группу марки ВКонтакте, в комментариях укажите под каким именем

2. Вы подписаны на мой блог любым способом (GFC, блогловин, подписка через e-mail) - укажите в комментариях способ и имя подписки.

3. Вы репостите этот розыгрыш в соц.сеть (обязательно с заглавной картинкой) или блог: независимо от  количества репостов даю 1 номер! Внимание: участвуют только Вконтакте, Facebook и Google+.

4. Вы пишете свой комментарий со ссылками на репосты (а не на ваши странички в соц.сетях) и именем подписки . И ВНИМАНИЕ ЭТО ВАЖНО - продублируйте свой комментарий на почту anielasv@gmail.com, так как гугловские комментарии могут иногда пропадать. В ответ на ваше письмо я вышлю вам номерок.

4. 19 июня (для большего количества участников)  я подвожу итоги и определяю победителей с помощью рандомайзера в этом же посте

5. Участвует только Россия

Удачи!! Если будут возникать вопросы - пишите, помогу чем смогу=)

P.S. Розыгрыш состоялся и я спешу поздравить победительницу:
Vera BEL
Напиши мне на почту anielasv@gmail.com - Обговорим детали доставки)


Нежный розовый цвет придает особую романтику в макияже. освежает цвет лица и подходит большинству девушек. Я люблю розовый за его универсальность, ненавязчивость и нежность. Вот и сегодня покажу 2 продукта от Stellary, которые составили прекрасный дуэт Ода розе.

Вот и первый месяц лета в разгаре. а значит, можно выгуливать короткие юбочки и платья. Чтобы не сверкать бледными с синевой коленками, я каждое лето начинаю пользоваться автозагарами, чтобы переходить тот период от открытых ног до получения полноценного загара. Сегодня рассказ пойдет о двух текстурах и производителях. 

Выбрать правильный корректор для маскировки темных кругов под глазами - та еще задачка. Для меня важно в этом деле удобный форм-фактор, податливая текстура, стойкость, чтобы он не забивался в складочки. ну и конечно, подходил по цвету. Узнаем, справился ли с этими задачами новинка от Eveline - светоотражающий хайлайтер&корректор 2 в 1.

Очередной потрясающий продукт от словенской марки натуральной косметики Alpstories покорил мое сердце. Казалось бы, чем может привлечь крем для рук? Если интересно - читайте дальше.


Привет, мои дорогие! Как часто вы пользуетесь бюджетной отечественной косметикой? Я периодически поглядываю на новинки российского рынка косметики, ведь иногда там можно откопать настоящий клад. Одним из последних моих приобретений стала губная помада от известной марки Арт-Визаж.

Не секрет, что возрастная кожа нуждается в более интенсивном уходе, чем молодая. Поэтому сегодня мы с моей мамой расскажем об уходе именно за такой кожей с помощью линейки Physio Radiance Paris.

Наверное, уже все написали про этот аромат - осталась только я=) Но ничего не поделаешь - прочитайте очередной отзыв на невероятную туалетную воду Mary Kay Upbeat.

Натуральная косметика - это мой фетиш. Я просто обожаю всевозможные средства на основе трав, растений и натуральных компонентах. Вот и опять ко мне в руки попали невероятные СПА-капсулы для тела от бренда Савельев Ретро СПА, и я спешу поделиться с вами отзывом.

После полюбившегося мне голографика от Bornpretty я вспомнила что у меня есть специальный топ-призматик от Dance Legend, который превращает любой лак в рассеянную призму - то что надо для лета. Решила, что нужно показать вам и в качестве основы выбрала родной же лак из серии Эмаль Гель-эффект.

Помнится, я не представляла, как буду в блоге писать про зубную пасту, но все-таки этот день настал! Но повод для поста есть - это необычная зубная паста, а твердая. Интересно, тогда ныряйте под кат.
По-моему, мой блог следует переименовать в блог помад - именно этот продукт в макияже заставляет мое сердце биться чаще. Мне нравится открывать новые марки и примерять на себя новые оттенки, а также показывать вам. Надеюсь, вы не против! Сегодня в блоге рассказ о 3 помадах с разной текстурой от Stellary.

2 месяца тому назад Zepter предложил всем желающим начать бороться с целлюлитом комплексными мерами. Для этого советовалось использовать специальное интенсивное средство и БАД Цепаст. У меня закончились оба средства, а значит пришла пора отчитаться - есть ли результаты.

Привет, красотки! Сегодня покажу вам 2 прекрасных палитры запеченных теней от Faberlic из серии Секрет очарования. У меня уже была одна палетка в фиолетовой гамме, но недавно появились еще 2, и я спешу с вами поделиться их красотой.
Любите ли вы лаванду, как люблю ее я? Мой фаворит среди ароматов обладает успокаивающим и расслабляющим действием, поэтому им так приятно пользоваться после напряженного дня, чтобы быстрее заснуть. У меня оказалось 2 благоухающих лавандой средства от Alpstories, и сегодня я поведаю вам о Геле для душа и Молочке для тела.

Всем известна польза арганового масла для волос, поэтому средства с ним в составе автоматически считаются качественными и призванными придать волосам красивый и ухоженный вид. Так ли это на самом деле, проверим на парочке для волос Eveline - тестирую шампунь и кондиционер из аргановой серии.

Хотя весна и кончилась 3 дня назад, но я не смогла не показать вам самый весенний и чистый аромат, который сопровождал меня весь май. У Oriflame вышла серия ароматов для прогулок весной, включающая в себя запахи цветущей вишни и сирени. Я люблю оба цветка, но вишня показалась мне интереснее, и вот расскажу вам о ней сегодня.

Матовые помады выпустил уже почти каждый уважающий себя производитель. Вот и довольно бюджетная, но полюбившаяся мне марка Vivienne Sabo представила новинки в своем ассортименте. У меня оказалось 2 ярких оттенка, а пару им составила идеальная кожа лица с сс-кремом Ton Elixir.

Красотки, с первым днем лета! Ура, дождались! Значит пришло время показать, что закончилось у меня в мае. В этом месяце я старательно перебрала свои запасы, поэтому вы увидите мнооого баночек=) Как всегда, если отзывы уже были, то ссылка подсвечена - кликайте!