Eveline Contour Sensation 3 in 1 Палитра для макияжа лица 3 в 1 #02 Peach Beige

Весна в самом разгаре, поэтому самое время начинать пользоваться дополнительными "улучшайзингами" кожи лица, чтобы не быть бледной молью. В этом году я добиваюсь красивого цвета лица вместе с новинкой от Eveline - палитрой для макияжа 3 в 1, где в одном футляре собраны скульптор, хайлайтер и румяна. Согласитесь, это удобно - ведь оттенки подобраны гармонично и подчеркивают друг друга. Давайте посмотрим, как это смотрится на лице=)

Огромный пластиковый футляр с прозрачной крышкой содержит в себе 13,5 г продукта - по 4,5 г на каждый сектор. Защелка сделана качественно, ногти не ломает) а то знаете ли, были прецеденты

Революционный набор для скульптурирования контура лица, который улучшает симметрию и помогает скрыть недостатки. Контурирование – это эффективное использование игры света и тени. Макияж с использованием тонального крема и корректора помогает разгладить черты лица и скрыть недостатки, но при этом лицо теряет свою натуральную выразительность. Скульптурирование с помощью бронзера и рассветляющей можно изменить черты лица, сделать его более продолговатым, скорректировать форму носа и выделить скулы. Использование румян придаст коже эффект свежей и отдохнувшей кожи. Благодаря CONTOUR SENSATION 3 in 1 мы можем подчеркнуть наши сильные стороны и аккуратно скрыть недостатки.
В линейке 2 оттенка - мой персиковый, а вот № 01 отличается розовыми румянами - по сайту я поняла, что хайлатер и скульптор там одинаковые с моей версией. Сзади подробная инструкция по нанесению: скульптор-бронзер по контуру лица, халайтер на выступающие точки и под глазами, румяна - на яблочки щек.

Все продукты сухие, плотно спрессованы, но при этом хорошо отдают пигмент, не пылят. Отдушка еле уловимая, так что мой нос не раздражает. Вот все оттенки вместе
Бронзер - классический теплый оттенок без рыжины, отлично освежает цвет лица и делает легкий поцелуй солнышка
Румяна - кораллово-персиковые, хотя на фото выглядят розовыми( мой фотоаппарат не мог понять оттенок, но на щечках вроде бы передался идеально
Хайлайтер - нежный жемчужно-розовый, очень красивый! один из красивейших в моей коллекции!
Все оттенки вместе на свотчах - переданы точно - видите, какие румяна)
По завершении макияжа лица я наношу поверх тонального бронзер, румяна и хайлайтер согласно приведенной инструкции. Оттенки очень красивые, продукты набираются без излишества, хорошо наслаиваются и растушевываются. Хайлайтер я часто наношу просто пальчиком, бронзер - большой кистью для пудры. а румяна - специальной кисточкой для румян. Для начала покажу кожу с хайлатером:
а тут добавила остальные продукты
в сравнении было-стало:
И поближе хайлайтер...
... и румяна
Средства держатся на коже весь день, разве что румяна немного бледнеют, а вот халайтер радует меня своим сиянием с утра до вечера=) Мне нравится, как кожа сразу становится красивее и ухоженнее. Думаю летом я буду наносить продукт поверх легких пудр или кушонов, чтобы подчеркивать загар.

Вердикт: отличная версия палетки для создания привлекательного цвета лица. Все три оттенка подобраны идеально, хорошо сочетаются между собой и делают вас еще красивее! Доступная цена и качество продукта делает его одним из моих маст-хевов! Стоимость - 499 рублей в Подружке.

А как вам такой вариант палетки? Пользовались бы? А может быть она у вас уже есть?

0 коммент.:

Отправить комментарий