Eveline Moisturising Micellar Lotion 3 in 1 Мицеллярная вода 3 в 1

Весной и летом я перехожу на легкий мейкап, поэтому гидрофильное масло для очищения мне уже становится не так важно. Несмотря на то, что я в прошлом году мало внимания обращала на мицеллярные воды, в этом они меня заинтересовали. Первооткрывательницей 2017 года стала Мицеллярная вода от Eveline  с запатентованной технологией Сellular Multi-Cleansig Technology. Посмотрим, какова она оказалась в деле?
Водичка предназначена для сухой и чувствительной кожи, подходит для удаления макияжа с лица, глаз и губ.

Удобный формат флакончика с откидной крышкой. Розовый цвет говорит, что вода для сухой кожи)
Состав


Водичка абсолютно прозрачная, имеет едва уловимый аромат. Наносится на ватный диск легко, не разливая излишки, так как горлышко аккуратное и выдает необходимое количество. С лица снимает отлично любые тональные кремы, кроме бибиков, но я даже и не пробовала это делать, потому что их только маслом можно оттереть.

С глаз тени и тушь снимает чуть дольше, но не образует неприятной пленки и не жжет слизистую Для удаления плотного макияжа глаз достаточно одного в меру пропитанного диска. А вот с губ мне немного некомфортно снимать помаду и блеск, потому что водичка горькая - это не ярко выражено, но все же стоит учесть.

В остальном она прекрасна - экономична, не раздражает кожу и не оставляет пленки. Смываю я ее обязательно, потому что не хочу оставлять на коже гремучую "смесь" из остатков мейка и ПАВов. После умывания кожа чистая и мягкая.

Вердикт: отличная вода для ежедневного применения. Смывает все, даже плотный макияж, без раздражения - чувствительной коже рекомендую! Стоимость - 159 рублей без скидки в Подружке. Есть вариант еще для жирной кожи.

А какая ваша любимая мицеллярная вода? Знакомы с такой?

0 коммент.:

Отправить комментарий