OOTD: Zaful

Мой предыдущий опыт заказа одежды с Zaful оказался удачным, поэтому я вновь решила присмотреть себе парочку обновок. К сожалению, моя посылка оказалась раздробленной - из трех заказанных вещей пока пришла только одна, но я жду остальные, чтобы показать вам, а пока хвастаюсь новой блузкой=)

Я люблю белые блузки, но чтобы они были с изюминкой. Эта оказалась такой - на белом фоне принт в мелкие черные сердечки. Смотрится интересно и не банально. Блузка из смеси хлопка и полиэстера приятна к телу, слегка тянется. Имеет скрытые за планкой пуговки, расстояние между ними не позволяет показать лишнего=)

На сайте выглядит так:
ну а на мне так:
Я заказала размер S, хотя обычно ношу верх на XS (не удивляйтесь, сама иногда в шоке), и блузка подошла почти идеально. Почему почти? Потому что рукава мне оказались на пару сантиметров коротковаты. Но видимо в этом весь Китай - девушки там хрупкие и миниатюрные.

Блузка одинаково хорошо смотрится в офисном (как на фото) стиле. так и в более расслабленном. Я планирую ее носить и с джинсами - она свободного покроя, сзади чуть длиннее и смотрится отлично! Стоит 21 доллар, но сейчас на сайте остались только блузки размера XL.


Хорошей всем субботы и приятных покупок! А я пока жду остальные вещички=)

0 коммент.:

Отправить комментарий