Бархатные ручки Beautology Формула красоты Крем-флюид для рук

Когда кто-то говорит о креме для рук, первыми на ум приходят Бархатные ручки. Этот бренд давно зарекомендовал себя только с лучшей стороны, выпуская доступные качественные средства. Марка постоянно развивается, совершенствует продукты, выпуская новинки. С одной из них я и хочу вас познакомить - Бархатные ручки крем-флюид для рук.

Тающий крем-флюид ФОРМУЛА КРАСОТЫ– это мульти-активное средство для комплексного ухода за руками и ногтями, обеспечивающее СОВЕРШЕНСТВО КОЖИ*. 21 ингредиент красоты** соединены в инновационной формуле Smart Cell SYSTEM, которая запускает процессы самовосстановления кожи. Крем обеспечивает максимально эффективный уход благодаря «умной» активной формуле, которая действует там, где это необходимо, решая индивидуальные проблемы кожи рук.
IDEAL SKIN – это 7 направленных действий в одном средстве: 
• Ультра-питание • Экстра-увлажнение • Сохранение молодости 
• Самовосстановление клеток • Мгновенное смягчение • Эффективная защита 
• Укрепление ногтей 
ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ. ВИДИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.*** *среди кремов для рук Бархатные ручки **активные ингредиенты в составе рецептуры ***Указанные свойства подтверждены потребительским тестированием, 48 респондентов, Россия, 2013 г


Крем выпущен в прозрачной вытянутой туб объемом 160 мл. Дозатор-помпа, работает исправно, подавая за один раз вот такое количество средства
Уже на свотче видно, какой он мягкий и приятный. Крем действительно лосьонного типа, белого цвета с приятным ароматом - он отличается от традиционного запаха, присущего всем средствам марки, более нежный и цветочный.

За счет легкой консистенции быстро впитывается, увлажняет руки, не оставляет липкой пленки. Думаю, он понравится офисным работникам - его удобно поставить на стол, иногда пользуясь, чтобы спасти ручки от сухости, неизменно сопровождающей работу с бумагами.

Крем легкий, на бумагах не оставляет следов, но и действие у него не самое продолжительное. Хватает средства примерно на пару часов, после мытья рук он исчезает с кожи вовсе, так что наносить приходится снова. За счет этого лосьон не самый экономичный, но его бюджетная стоимость позволяет приобретать крем снова и снова.

Вердикт: мне понравился крем, но не настолько, чтобы я назвала его любимым. У него приятная текстура, отличная упаковка и смягчающий эффект. Стоимость - 130 рублей.

А вы знакомы с этой серией? Любите Бархатные ручки?

0 коммент.:

Отправить комментарий