Compliment Лимонно-сахарный сорбет для тела

Уверена, после прочтения названия у вас потекли слюнки в предвкушении сладенького. Так оно, почти, и есть! Аппетитнейший продукт от российского бренда Комплимент компании Timex сразу пришелся по вкусу.

Лимонно-сахарный сорбет для тела является отличным отшелушивающим средством, поскольку позволяет осуществить легкий поверхностный пилинг кожи. Это происходит благодаря сахарным кристалликам. Сахар мягко воздействует и удаляет отмершие клетки кожи, способствует питанию, увлажнению, оказывает заметный массажный эффект и прекрасно помогает в борьбе с целлюлитом. Цедра лимона стимулирует регенерацию клеток, разглаживает межклеточные мембраны и насыщает их кислородом и влагой. Лимон способствует замедлению старения, возвращает коже упругость и подтянутость. При регулярном использовании скраба кожа становится более подтянутой, упругой и эластичной.
Применение: нанесите необходимое количество скраба на влажную кожу тела, слегка помассируйте, оставьте на 2-3 минуты, затем смойте теплой водой.
Увесистая пластиковая баночка скрывает в себе 400 г аппетитного скраба с сахаром и лимонной цедрой. Обещан антицеллюлитный эффект.


Продукт защищен пластиковой мебмраной
А внутри - настоящее варенье из лимонов и сахара (мне еще напомнило начинку из пирожков-лимонников , которые я раньше очень любила, но не будем о съестном=)
Ярка плотная масса желтого цвета с насыщенным лимонным ароматом. Пахнет так, что аж скулы сводит=) Конечно, такой продукт сразу притягивает внимание и не остается незамеченным.
Несмотря на то, что сорбет сахарный, отшелушивает он не жестко. Видимо, все дело в том, что кристаллики уже слегка растворились в основе и подтаяли. За счет этого масса очень тягучая и густая, не зачерпывается, а отщипывается кусочками. При  нанесении на кожу не красит ее, подтаивает и бережно отшелушивает. Пилинг получается деликатным, но в меру - мне подошел идеально. А если учитывать, какой аромат стоит в ванной при применении, то я вовсе готова скупить его в промышленном объеме!

После смывания не оставляет пленочки, но и крема не требует, разве что, если кожа у вас сильно сухая. Я не пользуюсь после сорбета ничем, а наслаждаюсь чистой гладкой кожей.

Вердикт: крутое позитивное средство с нереальным ароматом и классным эффектом. Баночка мегаэкономична, так что хватит сорбета мне надолго. Купить его можно в большинстве магазинов, но проще это делать онлайн - у бренда открылся интернет-магазин shop.timex.ru, который я и рекомендую вам посетить. Стоимость сорбета - 279 рублей с копейками.

А как вам такая идея сахарного сорбета для тела? Захотелось попробовать?

0 коммент.:

Отправить комментарий