1 000 0000 просмотров и международный Giveaway!! ЗАКРЫТ

Мой блог перевалил отметку в миллион просмотров! Юхуу! Я так рада, что когда увидела цифру, просто не могла поверить своим глазам! И конечно, не могу оставить без внимания такой повод. Плюс это двойной праздник - количество подписчиков через GFC стало больше 400, что тоже важно для меня. Спасибо, мои дорогие! Ну и в честь этого объявляю розыгрыш!!!
Подарком станет коробочка-сюрприз, доверху наполненная средствами декора и ухода. Самое приятное - они будут полноразмерными, но конечно я положу и пробничков и тревел-сайз. Какие это будут средства, узнает победительница, ну и я наверное выложу состав по итогам=)

Это уже не первый мой розыгрыш именно сюрпризов, по предыдущему опыту девочки оставались довольны=) Вот, например, что получила последняя победительница Даша:

Для участия не требуется ничего особенного! Просто укажите имя подписки и способ, по желанию лайкните мою страницу в Facebook. Плюс просто напишите, что участвуете. Если очень хочется - можете сделать перепост, но я не настаиваю=) Каждый человек получит один номерок! Отправлю за свой счет куда угодно, хоть на другой конец света=)


Итоги через 2 недели - 18 июня, объявлю прямо в этом посте!

UPD: найден победитель, и это Anna Stryukov

Аня, поздравляю! и жду адрес на anielasv@gmail.com


0 коммент.:

Отправить комментарий